当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖富力城6期悦玺文瀛湖景房 3室 139.42㎡ 95万可谈
139.42㎡3室2厅南富力城6期悦玺
3km公园3km三甲医院95万 6814元/㎡
业主直卖平城区 天锐益城三期梦想家园 2室2厅 92.00㎡ 35万
92㎡2室2厅南天锐益城三期梦想家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3804元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 恒大绿洲东区 3室2厅 143.24㎡ 100万
143.24㎡3室2厅南恒大绿洲东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6981元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 29层 3室2厅一卫
131㎡3室2厅南凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3740元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖城区 交通苑 3室2厅1卫
128㎡3室2厅南北交通苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3125元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖大同古城墙内福兴园 2室1厅 南北通透
56㎡2室1厅南北福兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖城区 周家店北巷住宅楼 2室1厅 56.34㎡ 18.50万
56.34㎡2室1厅南周家店北巷住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3284元/㎡
业主直卖南北通透两居室 福盛园88平仅37万
88㎡2室2厅南北福盛园
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4659元/㎡
业主直卖南北通透三居室,阳高县98平出售带地下室,拎包入住
98㎡3室1厅南北阳和首席
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4082元/㎡
业主直卖平城区 文博苑 2室1厅 96.00㎡ 59万
96㎡2室1厅南北文博苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
业主直卖平城区 平城区东风园小区 2室2厅 80.00㎡ 23万
80㎡2室2厅南平城区东风园小区
25万 3125元/㎡
业主直卖城区 魏都新城E区 2室1厅
61.04㎡2室1厅南北魏都新城E区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5406元/㎡