都市旺角大红本可贷款采光好
100㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3500元/㎡
大红本可贷款,采光好,户型好,大润发
73㎡2室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
都市旺角大润发商圈三医院房本满五领包入住
112㎡3室1厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 3795元/㎡
(都市旺角2-1-1-172.00m222万
72㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3056元/㎡
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
114㎡3室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5088元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

都市旺角3室1厅南北
100㎡3室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2400元/㎡
都市旺角大两室低层有小院可租可售大红本支持贷款
105㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3429元/㎡
都市旺角 2室1厅 南
71.82㎡2室1厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3899元/㎡
都市旺角 客厅 南北通透 大红本满五唯一
126㎡3室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5064元/㎡
都市旺角2室1厅南北
93㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4302元/㎡
都市旺角6层93平米35万大红本
93㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3226元/㎡
都市旺角1室1厅南北
73.5㎡1室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2858元/㎡
都市旺角 有意向的随时可以看房
104㎡2室2厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.9万 4414元/㎡
满五唯一 真诚出售 3室2厅1厨1卫 业主人很好
126.6㎡3室2厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3871元/㎡
都市旺角大润发,大红本可贷款,采光好
102.98㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4176元/㎡
房东诚心出售,看房方便;满五.宽敞明亮,居住舒服
74㎡1室1厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.7万 2663元/㎡
都市旺角大红本可贷款精装修
93㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3226元/㎡
视野好,采光好,采光足,配套设施全,交通好
80㎡2室1厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
都市旺角两居高层南北通透视野好
100㎡2室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 3850元/㎡
都市旺角2室2厅南北
92.88㎡2室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3984元/㎡
都市旺角 房本满五 大润发商圈 医院配套齐全
66㎡2室2厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.9万 3470元/㎡
都市旺角 2室2厅 南 北
95㎡2室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3874元/㎡
都市旺角 2室1厅 南
63.39㎡2室1厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2525元/㎡
都市旺角2室2厅南北
99.6㎡2室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4619元/㎡
都市旺角 大润发商圈 三医院 大型菜市场
53㎡1室1厅南都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3397元/㎡
都市旺角 3室2厅 南 北
112㎡3室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
都市旺角精品房源,三室两厅一厨两卫
138㎡3室2厅南北都市旺角
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 4856元/㎡