南北通透户型,采光视野好,价钱可谈
92.81㎡2室1厅南北飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.3万 2726元/㎡
满五商品房视野好采光好配套齐全
59.6㎡2室2厅南飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20.9万 3507元/㎡
飞达小区2室1厅南北
64.7㎡2室1厅南北飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3246元/㎡
满五唯一商品房,南向,视野好,采光好,采光足
59.69㎡2室1厅南飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2329元/㎡
飞达小区2室2厅南北
93㎡2室2厅南北飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2581元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

飞达小区 2室1厅 南
62㎡2室1厅南飞达小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3549元/㎡