业主直卖平城区 平城区御河人家 3室2厅 123.00㎡ 70万
123㎡3室2厅南北平城区御河人家
70万 5691元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖城区 欣美·御河九号 2室1厅
108㎡2室1厅东欣美·御河九号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7315元/㎡
业主直卖平城区 红星嘉园 2室1厅
88㎡2室1厅南北红星嘉园
34万 3864元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
123㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8944元/㎡
御河九号北区128平大红本精装3居采光好有家具
128㎡3室1厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8125元/㎡
户型方正,采光过关,房子位置不错,手续正规,可正
128.8㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9317元/㎡
御河九号 房本满二 南北户型 凤凰楼层 采光好
97㎡2室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 7403元/㎡
业主诚心出售,户型合理看御河视野好适合多数人群居住
130.69㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6657元/㎡
御河九号观湖四居室新中式看房有钥匙
194.68㎡4室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8630元/㎡
御河九号北区19层精装红本不满二可分期拎包住价位可议
125㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8400元/㎡
御河九号南区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7834元/㎡
御河九号三居精装业主诚心出售户型南北通透价格合理
137.82㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6531元/㎡
御河九号北区 两居 精装大红本科贷款
102㎡2室2厅南欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
御河九河南区位置优越采光好复式楼
130㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6154元/㎡
绿地世纪城193平米4居室拎包住
193㎡4室2厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7773元/㎡
户型方正,采光过关,房子位置不错,可正常交易
128.8㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6056元/㎡
万达旁 绿地世纪城 配套齐全交通便利
98㎡2室2厅南绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8164元/㎡
绿地世纪城大两居南北通透无遮挡房本满二
113㎡2室2厅南绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6461元/㎡
御河九号南区精装修三居室南北带家具家电随时看房
129㎡3室1厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8528元/㎡
御河九号北区2室2厅南
87.96㎡2室2厅南欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 8357元/㎡
房子精装修。中间层次房本满二,拎包入住
134㎡3室2厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7836元/㎡
户型方正,采光不遮挡房子位置不错手续正规正常交易
97.68㎡2室1厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7116元/㎡
绿地世纪城 楼层讲究 采光好 不带家具家电 车位另算
132㎡3室2厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 8000元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
122㎡3室2厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8115元/㎡
御河九号南区位置优越配套完善户型方正南北朝向
129.16㎡3室2厅南北欣美·御河九号
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7123元/㎡
绿地世纪城精装修三居室带家具家电
126㎡3室1厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6985元/㎡
绿地世纪城 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
绿地世纪城满五唯一两居室95平米
93.54㎡2室1厅南绿地世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6522元/㎡
华北星城2室1厅南
99㎡2室1厅南华北星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6869元/㎡
查看更多房源