业主直卖城区 凯德世家 2室2厅 97.00㎡ 82万
97㎡2室2厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8454元/㎡
业主直卖南北通透两居室 凯德世家温馨小窝
78.08㎡2室1厅南北凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8325元/㎡
业主直卖平城区迎宾街 凯德世家 2室1厅 97.27㎡ 77万包过户
97.27㎡2室1厅南凯德世家
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7916元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫东南朝向82.80万元/套出售
125㎡3室1厅东南上河万家广场
82.8万 6624元/㎡
业主直卖城区 御鑫亮城 1室1厅
70㎡1室1厅东北御鑫亮城
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
凯德世家(迎宾街)2室2厅南北
102.57㎡2室2厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8288元/㎡
凯德世家(迎宾街)3室2厅南北
140㎡3室2厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8929元/㎡
凯德世家(迎宾街)3室2厅南北
155.45㎡3室2厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8042元/㎡
凯德世家 位置好 诚心售 精装修 随时看
90.52㎡2室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9810元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
68.9㎡1室1厅西御鑫亮城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5806元/㎡
凯德世家 精装全带 好楼层 采光好
78㎡2室1厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8334元/㎡
东信广场公寓 好楼层 房本满二
47㎡1室0厅北东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 3937元/㎡
东信广场大红本满二支持贷款楼层好东信商圈
48㎡1室1厅北东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4063元/㎡
奕城名都小区88.32平米两室一厅,采光好
86.32㎡2室1厅南奕城名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4171元/㎡
包换名字 凯德世家小两居 简装
62㎡2室1厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6936元/㎡
大红本可贷款,精装三居,房东自己住的,提前联系看房
109㎡3室1厅南东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4588元/㎡
东信广场 2室2厅 南 北
87㎡2室2厅南北东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5518元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
122㎡3室1厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10656元/㎡
急售凯德世家小三居拎包入住
117㎡3室1厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9402元/㎡
御鑫亮城三室精装修全新装修大红本
110㎡3室1厅南御鑫亮城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4819元/㎡
奕城名都 87平米 精装 公证 37个
87㎡2室1厅南奕城名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 4242元/㎡
凯德世家(迎宾街) 2室2厅 南
98.11㎡2室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8460元/㎡
总价低 地段好 百盛商圈 近景区 交通便利
165.7㎡3室2厅南北凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10019元/㎡
业主诚心出售,户型合理,价格合理,适合多数人群居住
96.96㎡2室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8458元/㎡
业主诚心出售,看房方便,价格合理,适合多数人群居住
115.6㎡3室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9516元/㎡
东信广场好楼层一居室房源好层次精装修
55㎡1室1厅东东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
东信广场1室1厅南
55㎡1室1厅南东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
东信广场3室精装房 50万大红本
111㎡3室1厅南北东信广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4505元/㎡
凯德世家两居带小房精装大红本
90.52㎡2室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9280元/㎡
凯德世家97平米精装修房两居房
97㎡2室2厅南凯德世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8248元/㎡
查看更多房源