当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城区 鸿儒小区 2室2厅一卫
99.98㎡2室2厅南北鸿儒小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5401元/㎡
业主直卖云冈区 祥和苑(平泉路) 2室1厅
45㎡2室1厅南祥和苑(平泉路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2444元/㎡
业主直卖城区 凤凰国际 3室2厅
131.8㎡3室2厅南北凤凰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3718元/㎡
业主直卖上河万家广场3室1厅1卫南北朝向88.80万元出售
125㎡3室1厅南北上河万家广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
业主直卖御河西路南向两居 93平精装好房诚售(带车库)
93.07㎡2室1厅南财富官邸北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8166元/㎡
业主直卖城区 睿和新城 2室2厅
92㎡2室2厅南北睿和新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖城区 馨泰花园 2室1厅
69㎡2室1厅南北馨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5072元/㎡
业主直卖城区 华安里 3室1厅 95.35㎡ 25万
95.35㎡3室1厅南华安里
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2622元/㎡
业主直卖文瀛湖旁超好户型 精装洋房 200.00㎡ 125
200㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
125万 6250元/㎡
业主直卖平城区 御西景苑 3室2厅
115.9㎡3室2厅南北御西景苑
62万 5349元/㎡
业主直卖平城区 枫林逸景·香荔园 3室2厅 128.00㎡ 87.8
128㎡3室2厅南枫林逸景·香荔园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6797元/㎡
业主直卖城区 御昌佳园 3室2厅 123.00㎡ 80万
123㎡3室2厅南北御昌佳园
80万 6504元/㎡
业主直卖平城区 东信国际 2室1厅
95㎡2室1厅南东信国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5053元/㎡
业主直卖交通便利,新换三层窗户,床,新刷墙,家具家电送,非诚勿扰
106㎡2室1厅南北金色水岸龙园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7075元/㎡
业主直卖安益园3室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
131.8㎡3室2厅南北安益园
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3414元/㎡
业主直卖南郊区 宝龙嘉园 2室1厅
87.64㎡2室1厅南宝龙嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1369元/㎡
业主直卖城区 凯顺佳园 2室1厅
102㎡2室1厅南北凯顺佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
业主直卖平城区 悦城文昌里 3室2厅
128.8㎡3室2厅南悦城文昌里
105万 8152元/㎡
业主直卖城区 五洲帝景 3室2厅
129.2㎡3室2厅南北五洲帝景
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4489元/㎡
业主直卖城区 肖怡轩 2室1厅 68.86㎡ 30万
68.86㎡2室1厅南肖怡轩
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4357元/㎡