直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 超大院子精装修 随时看房
263㎡4室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院440万 16730元/㎡
直播看房新出独栋别墅溪栖庄园 纯毛坯 大院子 随时看房
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满二630万 22028元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
直播看房抢!80送车位 洋房单价7000楼层可选 双阳台 金坛万科
103㎡3室2厅南万科公园大道
推荐新房满二80万 7767元/㎡
直播看房新出特价溪栖庄园 独栋别墅 毛坯 前后大院子 随时看房
418㎡6室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院300万 7177元/㎡尧塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
热搜人气万科公园大道一期 3室1厅 精装修
93.43㎡3室1厅南万科公园大道
满二75万 8027元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 毛坯
112㎡3室2厅南万科公园大道
满五67.2万 6000元/㎡
热搜人气万科理想城四期 3室2厅 毛坯
96.72㎡3室2厅南万科理想城
满二68.8万 7113元/㎡
直播看房尧塘公路花园 5室3厅 毛坯
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院468万 12552元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 精装修
106㎡3室2厅南万科公园大道
满五109.8万 10358元/㎡
直播看房新出独栋别墅 稀缺临河畔 大院子500平 毛坯 随时看房
285.03㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院820万 28769元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
115.13㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5906元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 毛坯
116.75㎡3室2厅南万科公园大道
满五89.8万 7692元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
89.58㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5559元/㎡
人气万达光语未来一期 4室2厅 精装修
130㎡4室2厅南万达光语未来
满二149.8万 11523元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 精装修保养很好 大院子急卖随时看房
259.26㎡4室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院460万 17743元/㎡
香格里拉山庄 5室2厅 精装修
395.73㎡5室2厅南香格里拉山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 11498元/㎡
亿景花园 4室2厅 简装修
163㎡4室2厅南亿景花园.桃花源
满五3km三甲医院92万 5644元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
90㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5944元/㎡
紫荆苑(金坛) 2室2厅 精装修
95㎡2室2厅南紫荆苑(金坛市)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3895元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
127.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10864元/㎡
万科公园大道一期 4室2厅 简装修
134.91㎡4室2厅南万科公园大道
满五98万 7264元/㎡
亿景花园 5室2厅 毛坯
305㎡5室2厅南亿景花园
满五3km三甲医院189.8万 6223元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 前后大院子 纯毛坯 特价急卖随时看房
372㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院468万 12581元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
281.16㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院780万 27742元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 中装修
92.53㎡3室2厅南万科公园大道
满五82.8万 8948元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 精装修
92.53㎡3室2厅南万科公园大道
满五85.8万 9273元/㎡
人气溪栖庄园 5室2厅 精装修
500㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院980万 19600元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
89.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5954元/㎡
查看更多房源