直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房世外桃源茅山颐园精装洋房叠墅 现有特价洋房单价9600
102㎡3室2厅南北茅山颐园
推荐新房不满二204万 20000元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
97.56㎡2室2厅南茅山颐园
满二260万 26650元/㎡
直播看房世外桃源 茅山脚下 养生度假 精装小合院全新 有天有地有院子
93㎡3室2厅南颐园
不满二3km公园326万 35054元/㎡
直播看房度假养老中式合院别墅茅山颐园 精装修 急卖 随时看房
133.18㎡4室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园450万 33789元/㎡薛埠哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出茅山颐园 合院别墅 精装修保养很好急卖 随时看房
96.65㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园300万 31040元/㎡
美池度假村 4室2厅 毛坯
318.84㎡4室2厅南美池温泉度假村
满二3km公园330万 10350元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
96.38㎡2室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园245万 25420元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
138㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园395万 28623元/㎡
人气茅山颐园 5室3厅 精装修
133.18㎡3室3厅南茅山颐园
满五435万 32663元/㎡
推门见湖 夜观星辰精装上叠 金坛茅山高德庄园 雅居乐山湖城附
165.88㎡3室2厅南高德庄园
不满二3km公园290万 17483元/㎡
双拼小别墅,小区景观带位置,赠200平花园,南北双露台带车位
128㎡4室2厅南北雅居乐山湖城住宅
满二3km公园200万 15625元/㎡
茅山风景区稀缺 独栋别墅 毛坯特价急卖 随时看房
586㎡5室3厅南高德庄园
满二3km公园600万 10239元/㎡
茅山东湖花苑 4室2厅 毛坯
229.36㎡4室2厅南茅山东湖根园
满五3km公园398万 17353元/㎡
常州美池温泉度假村独栋别墅环境优雅送地下室花园
220㎡4室2厅南美池温泉度假村
满二3km公园168万 7636元/㎡
业主直卖金坛 雅居乐山湖城住宅 2室2厅
90.25㎡2室2厅南雅居乐山湖城住宅
3km公园115万 12742元/㎡
急售 看房方便 临湖豪气双拼别墅私家花园200平
220㎡4室2厅南茅山东湖根园
不满二3km公园300万 13636元/㎡
茅山颐园 3室2厅 精装修
96.65㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满五3km公园300万 31040元/㎡
业主直卖茅山颐园3室3厅3卫南北朝向538.00万元出售
178.8㎡3室3厅南北茅山颐园
538万 30089元/㎡
茅山东湖花苑 4室2厅 毛坯
225㎡4室2厅南茅山东湖根园
满五3km公园468万 20800元/㎡
茅山公园旁。恒大誉湖庄园3层196平,纯毛坯
196.46㎡5室2厅南恒大御湖庄园
满两年次新房3km公园198万 10079元/㎡
茅山颐园雅居乐旁(桃源山庄)毛坯别墅南北通透拎包住
257.69㎡5室3厅南北桃源山庄
3km公园400万 15523元/㎡
茅山旁恒大御湖庄园280平联排毛坯
271.29㎡4室1厅南恒大御湖庄园
暂无数据次新房3km公园298万 10985元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南朝向1300.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南茅山东湖根园
3km公园1300万 30072元/㎡
高德庄园毛坯两室一厅一卫
75.73㎡2室1厅南高德庄园
3km公园75万 9904元/㎡
美池温泉度假村,262.47平。四室两卫报价394.8万
262.47㎡4室3厅南美池温泉度假村
3km公园353.7万 13476元/㎡
急卖,云湖山庄,228.27平报价348万
228.27㎡5室2厅南云湖山庄
3km公园348万 15245元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南北朝向880.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南北茅山东湖根园
3km公园880万 20356元/㎡
薛埠仙姑村旁云湖山庄,茅山旁。
279.38㎡5室2厅南北云湖山庄
3km公园288万 10309元/㎡
桃源山庄4-3-1-4328.78m2精装独幢别墅1~2层带地下室
328.78㎡4室3厅南桃源山庄
未满两年3km公园588万 17885元/㎡
查看更多房源