紫金园 2室2厅 精装修
95.55㎡2室2厅南紫金园
满五49.8万 5212元/㎡
人气凤凰城 3室2厅 中装修
130.51㎡3室2厅南凤凰城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4597元/㎡
金源福地 5室3厅 精装修
197.16㎡5室3厅南金源福地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 4504元/㎡
业主直卖金坛 金坛阳光花园 4室2厅
105㎡4室2厅南金坛阳光花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5905元/㎡
业主直卖金坛 仓房小区 3室3厅 116.63㎡ 40万
116.63㎡3室3厅南北仓房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3430元/㎡本周西城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金坛 北环东路171幢小区
55.95㎡2室2厅南北环东路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4826元/㎡
业主直卖金坛 仓房小区 3室3厅
116㎡3室3厅南北仓房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3017元/㎡
业主直卖金坛 九州里 2室2厅,附带约11平米的车库
91.58㎡2室2厅南北九州里
55万 6006元/㎡
业主直卖金谷华城紫金园3室2厅1卫南朝向66.80万出售
111㎡3室2厅南金谷华城紫金园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6018元/㎡
电梯高层(新城金郡)全屋中央空调新风系统精装修看中可谈
136.22㎡4室2厅南金坛新城金郡
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 11511元/㎡
二期洋房中层四楼(新城金郡)采光好精装三室两卫段玉裁紫玉华府
170㎡4室2厅南北金坛新城金郡
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 15235元/㎡
白凉亭新村2室1厅1卫,采光很好,全新装修
64.61㎡2室1厅南北白凉亭新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5696元/㎡
亲亲家园楼层好采光好三室两厅两卫
132㎡3室2厅南北虹亚亲亲家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5818元/㎡
良常实验 凤凰城凯尔尚郡金禧园旁(春风一村)精装三室
79㎡3室1厅南春风一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6076元/㎡
阳光花园旁(城北小区)精装2室
105㎡2室2厅南城北小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
亲亲家园电梯房精装四室南北通透采光好
176.2㎡4室2厅南虹亚亲亲家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5664元/㎡
上庄路毛坯新房 三室一卫 靠近八佰伴 壹号广场 北站
144.12㎡3室1厅南上庄路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5745元/㎡
春风三村三室一卫精装
121㎡3室2厅南春风三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4942元/㎡
八佰伴旁,金溪新村125.67平三室报价79.8万
125.67㎡3室3厅南金溪新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4679元/㎡
春草塘3室2厅南
99㎡3室2厅南春草塘
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
城北小区3室2厅南
93.39㎡3室2厅南城北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4583元/㎡
大统华刘家塘附近 金彩花园精装修两室 送车库8平
104㎡2室2厅南北金彩花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 4885元/㎡
春风二村3室2厅南
126.67㎡3室2厅南春风二村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3553元/㎡
紫金花园精装两室两厅一卫
96㎡2室2厅南北金谷华城紫金园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5604元/㎡
城北小区3室2厅东南北
104㎡3室2厅东南北城北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4808元/㎡
城北小区阳光花园旁金城花园2室2厅1卫
95.28㎡2室2厅南北金城花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5772元/㎡
亲亲家园旁(白凉亭新村)精装2室
75㎡3室2厅南北白凉亭新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6640元/㎡
东园一楼带院子精装修看中可谈看房方便
80㎡3室1厅南东园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
新天地老大统华旁(仓房小区)中装三室采光好拎包入住
140.37㎡3室2厅南北仓房小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6055元/㎡
新城金郡一期精装三室两厅开发商精装
101㎡3室2厅南金坛新城金郡
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12376元/㎡
查看更多房源