好得家公寓简装1室采光好楼层佳拎包住看中可谈
43㎡1室1厅北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
九州里旁好得家公寓投资首选
47.94㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2086元/㎡
九洲里花园3室2厅南
127.07㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 4329元/㎡
九洲里花园5室3厅南北
176㎡5室3厅南北九洲里花园
满五年3km公园3km三甲医院72.8万 4137元/㎡
好得家公寓2房精装修,拎包入住,性价比高
88.6㎡2室2厅北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5418元/㎡本周湖塘乐购10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九洲里东边户,采光好,价格可谈。需要联系
114.75㎡3室2厅南九洲里花园
未满两年3km公园3km三甲医院49.8万 4340元/㎡
好得家公馆精装小公寓一室一厅一卫家电全留
86㎡2室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2186元/㎡
好得家精装1室采光好户型方正家私全留拎包住
43.78㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5436元/㎡
好得家公寓电梯毛坯好房出售配套齐全
41.92㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5010元/㎡
九州里旁好得家公寓 投资首选
48㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
九洲里花园3室2厅南北
119㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院42.8万 3597元/㎡
水岸风华园两室两厅一卫
92.3㎡2室2厅南北水岸风华
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4984元/㎡
水岸风华精装三室两厅一卫
132.16㎡3室2厅南北水岸风华
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6205元/㎡
好得家,电梯房,精装修,房龄新,有钥匙,随时看
61㎡1室2厅西南北好得家商贸城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3115元/㎡
段玉裁 高铁站旁 九洲里电梯七楼 有小车库 随时看房
89.6㎡2室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院52万 5804元/㎡
九洲里花园3-2-1-1129.83m279.8万
129.83㎡3室2厅南九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院57.8万 4452元/㎡
好得家公馆精装一室一厅公寓小户型自住均可
43.5㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5747元/㎡
九洲里花园1室1厅南
63㎡1室1厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院32万 5080元/㎡
好得家公寓44.03平一室一卫报价22万
44.03㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4997元/㎡
九洲里花园,精装修,拎包入住,两室两厅,
112.69㎡2室2厅西南九洲里花园
未满两年3km公园3km三甲医院56.8万 5041元/㎡
此户型为顶楼复式,喜欢这类户型的,看过来。
147㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院113.8万 7742元/㎡
好楼层,全天采光,户型方正,九洲里花园,
139.07㎡3室2厅南九洲里花园
满五年3km公园3km三甲医院79.8万 5739元/㎡
九州里三室两厅一厨一卫电梯好楼层
116㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院49.8万 4294元/㎡
九洲里花园两室两厅一卫
96.19㎡2室2厅南北九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院85万 8837元/㎡
好得家 南北通透 采光佳小区环境优雅
43㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5814元/㎡
九洲里业主精装修的,诚心出售看中价格可以谈
139㎡3室2厅南北九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5396元/㎡
九洲里花园 3室2厅 南
119㎡3室2厅南九洲里花园
满五年3km公园3km三甲医院96.8万 8135元/㎡
九洲里花园3-2-1-2128.26m279.8万
128.26㎡3室2厅南九洲里花园
满两年3km公园3km三甲医院57万 4445元/㎡
九洲里花园3室2厅南
146㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院69.8万 4781元/㎡
九洲里花园3-2-1-1120.00m257.8万
120㎡3室2厅南九洲里花园
暂无数据3km公园3km三甲医院57.8万 4817元/㎡
查看更多房源