翠堤湾花园 3室2厅 精装修
90㎡3室2厅南翠堤湾花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6333元/㎡
凯尔尚郡一期 3室2厅 精装修
86.5㎡3室2厅南凯尔尚郡一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6936元/㎡
业主直卖金坛金郡 4室2厅,全新未入住
137.43㎡4室2厅南北金坛金郡
145万 10551元/㎡
业主直卖金坛 金坛东方一村 2室2厅 93.68㎡ 36.80万
93.68㎡2室2厅南北金坛东方一村
36.8万 3928元/㎡
业主直卖房东直卖,融创融熙诚园100平66万, 3室2厅2卫
100.24㎡3室2厅南融创融熙诚园
66万 6584元/㎡东城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金坛 东方二村 5室2厅
118.34㎡5室2厅南东方二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3803元/㎡
生活便利精装修3室两厅南北通透生活便利。。
86㎡3室2厅南凯尔尚郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8116元/㎡
华城百鑫家园,两室精装,房东诚心出售,看中价格可谈
91.4㎡2室2厅南北百鑫家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4683元/㎡
翠堤湾花园精装修三室看房方便
106.3㎡2室2厅南翠提湾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7131元/㎡
华庭家园旁(东方三村)精装三室 楼层好采光佳 拎包入住
95㎡3室1厅南东方三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4211元/㎡
华城四村顶楼88.31平开价60万诚心价可谈
88.31㎡2室2厅南华城四村
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2831元/㎡
送车库三楼(华苑新村)精装三室两厅南北通透价格可谈
110㎡3室2厅南北华苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5982元/㎡
金水湾3室2厅南
143.92㎡3室2厅南金水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 4781元/㎡
(东方三村)精装四室两卫,复式金水湾圣东福地胡姬花园旁
134㎡4室2厅南北东方三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4388元/㎡
百鑫家园三室房东诚心出售,看房提前联系
135㎡3室2厅南北百鑫家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5926元/㎡
华城嘉园华苑二村旁(华苑新村)精装三室看中可谈
101㎡3室2厅南北华苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2871元/㎡
华苑小区已经改造,面貌焕然一新,配套齐全
88.9㎡3室2厅南华苑二村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5062元/㎡
华苑二村B区2-1-1-181.81m249.8万
81.81㎡2室1厅南华苑二村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6088元/㎡
东城宜景苑2室2厅南
103㎡2室2厅南东城宜景苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5806元/㎡
东方三村,四室两卫,房东诚心出售
133.38㎡4室2厅南北东方三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 4184元/㎡
圣东福地华苑三村金水湾旁(胡姬花园)精装四室
141.3㎡4室2厅南胡姬花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4444元/㎡
带车库电梯洋房(东方三村)婚房精装三室两厅南北通透随时看
100㎡3室2厅南东方三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4680元/㎡
焦园新村3室2厅南北
98㎡3室2厅南北焦园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3878元/㎡
凯尔尚郡花园一期3室2厅南
132.29㎡3室2厅南凯尔尚郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 7318元/㎡
华城一村简装两室,看中可谈,随时看房
83㎡2室2厅南华城一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3470元/㎡
此房南北通透,采光好,诚心出售,看房提前联系。
146.1㎡3室2厅南北华苑三村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5463元/㎡
真的不能再便宜了(金水湾)三居一卫单价8112
107㎡3室2厅南北金水湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4654元/㎡
小区环境好,房子采光好,户型号
128㎡3室1厅南古石林小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 5297元/㎡
华苑新村3-2-1-1101.00m256.8万)车库7平
101.69㎡3室2厅南北华苑新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3914元/㎡
胡姬花园库上四楼两室精装修有独立小车库
90.88㎡2室1厅南胡姬花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4710元/㎡
查看更多房源