白云新村 带院子 2室1厅 精装修
61.76㎡2室1厅南白云新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9877元/㎡
直播看房捡漏好房 路劲城市主场 2室2厅豪华 豪华精装修品牌家电家具
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
路劲城市主场 2室2厅 精装修
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡湖塘吾悦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房捡漏好房天奕云著 3室2厅 豪华精装修品牌家电家具 价格好谈
94㎡3室2厅南天奕云著
满五次新房79.8万 8489元/㎡
天奕云著 94平3居 南向精装修 拎包入住
94㎡3室2厅南天奕云著
满五次新房79.8万 8489元/㎡
嘉禾尚郡精装三居 南向中层 满五住宅仅85万
100.89㎡3室2厅南嘉禾尚郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8425元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
润德半岛 3室2厅 精装修
113.52㎡3室2厅南润德半岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7752元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修带院子 价格可谈
113.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8117元/㎡
新城尚东区花园西区 2室2厅 精装修
91.04㎡2室2厅南新城尚东区花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10303元/㎡
阳光龙庭 2室2厅 精装修
90.52㎡2室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10495元/㎡
直播看房新天地花苑 精装修 周边购物方便 交通便捷 带电梯 中间楼层
67.47㎡1室2厅南新天地花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 14644元/㎡
宝龙国际花园一期 3室2厅 精装修
123.2㎡3室2厅南宝龙国际花园一期
满二优质教育近地铁99.8万 8101元/㎡
绿地香颂花园 3室2厅 精装修
97.2㎡3室2厅南绿地香颂花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10802元/㎡
直播看房北郊 晋陵文锦 54.21平1居 南向毛坯 视野无遮挡
54.21㎡1室1厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19923元/㎡
华府家园 3室2厅 中装修
140.96㎡3室2厅南华府家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7662元/㎡
世茂香槟湖二期 3室1厅 精装修
84.18㎡3室1厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12948元/㎡
牡丹·三江公园 104.11平3居 南向毛坯 随时签约
104.11㎡3室2厅南牡丹·三江公园
满五113万 10854元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
临地铁 青枫公园附近 金色领寓 中心位置小高层 西边户拎包住
123.44㎡4室2厅南金色领寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9559元/㎡
凤凰湖西苑 118.65平3居 南向精装修 视野无遮挡
118.65㎡3室2厅南凤凰湖西苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9945元/㎡
直播看房文化广场 中央花园 98.48平2居 南向精装修 安静不临街
98.48㎡2室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12165元/㎡
直播看房典雅花园 91.13平2居 南向精装修 自住保养好
91.13㎡2室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13497元/㎡
直播看房世茂香槟湖一期 135.72平3居 南向精装修 着急出售
135.72㎡3室2厅南世茂香槟湖一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9210元/㎡
金科保利北郡花园 97.67平3居 南向精装修 随时签约
97.67㎡3室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12798元/㎡
碧桂园翡丽都会 3室2厅 毛坯
102.79㎡3室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12161元/㎡
查看更多房源