业主直卖朝阳 大禹城邦 3室2厅满五
130㎡3室2厅南北大禹城邦二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10000元/㎡
业主直卖朝阳 威尼斯花园 3室2厅
150.92㎡3室2厅南北威尼斯花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5897元/㎡
业主直卖急售 朝阳 大禹城邦一期 2室1厅
65㎡2室1厅东大禹城邦一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7538元/㎡
业主直卖朝阳 万科柏翠园 3室2厅 102.33㎡ 125万
102.33㎡3室2厅南北万科柏翠园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12215元/㎡
业主直卖朝阳 湖畔诚品 2室1厅
44.77㎡2室1厅东湖畔诚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9158元/㎡南湖南哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳 南湖新村 3室1厅 78.00㎡ 161万
78㎡3室1厅南北南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 20641元/㎡
业主直卖省二校区 拎包入住朝阳 文庭雅苑
119.38㎡2室1厅南北文庭雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8042元/㎡
业主直卖湖光科技新村1室1厅1卫南北朝向35.00万元/套出售
55.88㎡1室1厅南北湖光科技新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6263元/㎡
业主直卖朝阳 文庭雅苑 2室2厅 107.50㎡ 89万
107.5㎡2室2厅南文庭雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8279元/㎡
业主直卖朝阳 吴中尚玲珑 3室2厅
118㎡3室2厅南北吴中尚玲珑
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17797元/㎡
业主直卖南湖省二力旺湖畔诚品2室2厅直降十万
84.42㎡2室2厅南北湖畔诚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8410元/㎡
业主直卖朝阳 邮政花园 3室2厅
168㎡3室2厅南北邮政花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9048元/㎡
业主直卖朝阳 邮政花园 2室2厅
120.66㎡2室2厅南北邮政花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6216元/㎡
业主直卖朝阳 大禹南湖首府 3室2厅(带100坪花园)
182.35㎡3室2厅南大禹南湖首府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16342元/㎡
业主直卖朝阳 大通花园 2室2厅 123.40㎡ 90万
123.4㎡3室2厅南北大通花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7293元/㎡
业主直卖朝阳 南湖新村 1室1厅
42.3㎡1室1厅南南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 29551元/㎡
业主直卖南北通透三居室 湖畔诚品115平仅125万
115.21㎡3室2厅南北湖畔诚品
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10850元/㎡
业主直卖朝阳 晨光花园 2室2厅 89.00㎡ 62万
89㎡2室2厅南北晨光花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6966元/㎡
业主直卖朝阳 南湖新村 3室1厅
81.17㎡3室1厅南北南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 21190元/㎡
业主直卖朝阳 宇光小区 2室1厅
65㎡2室1厅南北宇光小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6308元/㎡
业主直卖朝阳 幸福嘉园 2室2厅 102.00㎡ 59.80万
102㎡2室2厅南北幸福嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4882元/㎡
业主直卖朝阳 南湖新村 3室1厅
85.34㎡3室1厅南北南湖新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18514元/㎡
业主直卖朝阳 世纪家园 3室2厅
131㎡3室2厅南北世纪家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
业主直卖朝阳 冶金宿舍 2室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡2室2厅南北冶金宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
卫星广场 理工大学旁 南北通透2室32万 单价低
56.34㎡2室2厅南北计量局家属楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5680元/㎡
南湖新村2室1厅南
53㎡2室1厅南南湖新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18868元/㎡
富苑华城,小户型,单价低,省二朝阳,户型方正。
60.5㎡1室1厅南富苑华城别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6579元/㎡
南湖旁省二朝阳实验精装房1室1厅正房拎包入住
64.63㎡1室1厅东南湖光科技新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6499元/㎡
南湖新村2室1厅南西南北
66㎡2室1厅西南北南湖新村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27273元/㎡
多层不临街精装修拎包入住全天采光出门轻轨三号线
100.89㎡2室2厅南北大禹城邦一期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7930元/㎡
查看更多房源