业主直卖双阳 金盛九里新城 3室2厅
130㎡3室2厅北金盛九里新城
75万 5769元/㎡
业主直卖双阳 丹江街财政小区 2室2厅 106.23㎡ 38万
106.23㎡2室2厅南丹江街财政小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3577元/㎡
业主直卖双阳 龙湾御景 2室1厅 80.10㎡ 27.50万
80.1㎡2室1厅南北龙湾御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3184元/㎡
国信南山桃花源 温泉入户 精装两室可贷款
77.76㎡1室1厅南北国信南山桃花源
满五年3km公园3km三甲医院43万 5530元/㎡
花园130平,温泉入户,出门即见山水,满目尽是芳草
128㎡3室2厅南国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院120万 9375元/㎡本周红旗街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国信南山桃花源 电梯洋房 随时可看 拎包入住
186.4㎡4室2厅南北国信南山桃花源
满两年3km公园3km三甲医院148万 7940元/㎡
温泉入户,下沉式庭院,临近小区正门,出行方便
98㎡2室2厅南国信南山桃花源
3km公园3km三甲医院66万 6735元/㎡
红星 观塘源筑 精装修 拎包住
77㎡2室2厅南北观棠源筑
暂无数据54万 7013元/㎡
红星·观棠源筑2室1厅南北
88.95㎡2室1厅南北观棠源筑
暂无数据35.8万 4025元/㎡
温泉水入户,一梯一户房型 改善可选 全屋定制装修
285.5㎡5室3厅南北国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院297.6万 10424元/㎡
建龙第一城1室1厅南
53㎡1室1厅南建龙第一城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2076元/㎡
小高层一楼带花园精装修温泉入户
204.15㎡4室3厅南北国信南山桃花源
满两年3km公园3km三甲医院85万 4164元/㎡
国信南山桃花源1室1厅南北
107.65㎡2室2厅南北国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院49万 4552元/㎡
净月生态宜居盘1室户型 精装修南北通透
54.59㎡1室1厅南北观棠源筑
暂无数据29万 5313元/㎡
国信南山森林海3室2厅北南
138㎡3室2厅南北国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院55万 3986元/㎡
国信南山桃花源电梯洋房精装修3室143平95万
143.81㎡3室2厅南北国信南山桃花源
满五年3km公园3km三甲医院82万 5702元/㎡
国信南山桃花源79平精装修房源60万
79.49㎡2室1厅南北国信南山桃花源
满两年3km公园3km三甲医院56万 7045元/㎡
红星·观棠源筑2室1厅南北
86.76㎡2室1厅南北观棠源筑
暂无数据33.8万 3896元/㎡
国信南山桃花源 联排别墅 环境优美 鸟语花香
318㎡3室2厅南北国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院298万 9372元/㎡
吉柴净月湾畔2室1厅南北
70㎡2室1厅南北吉柴·净月湾畔
暂无数据3km公园3km三甲医院40万 5715元/㎡
红星·观棠源筑2室1厅南北
88.89㎡2室1厅南北观棠源筑
未满两年26万 2925元/㎡
楼层好不挡光两室两厅精装修拎包入住诚心出售
89㎡2室2厅南北观棠源筑
暂无数据26万 2922元/㎡
国信南山桃花源3室2厅南北
138.16㎡3室2厅南北国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院145万 10496元/㎡
国信南山桃花源1室1厅南
74.1㎡1室1厅南国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院64万 8637元/㎡
经典三室阔厅格局,宜居三室两厅一厨一卫
117.67㎡3室2厅南北观棠源筑
满五年40万 3400元/㎡
净月国信温泉一室精装修中间楼层产权过五税费少
52㎡1室1厅南国信南山桃花源
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 6347元/㎡
红星·观棠源筑2室1厅南北
86.76㎡2室1厅南北观棠源筑
暂无数据34.8万 4012元/㎡
红星·观棠源筑2室1厅南北
86.88㎡2室1厅南北观棠源筑
暂无数据21.5万 2475元/㎡
净月潭生态宜居盘 2室精装修88盘平67万拎包即住
88.89㎡2室2厅南北观棠源筑
暂无数据28万 3150元/㎡
温泉入户精装修诚心出售红星观塘源筑
86.99㎡2室2厅南北观棠源筑
暂无数据29.8万 3426元/㎡
查看更多房源