业主直卖朝阳 安达小区 2室1厅
63.72㎡2室1厅南北安达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7690元/㎡
中铁·长春博览城 3室2厅1卫 精装修 58万元
96.39㎡3室2厅南北宝新财富中心
不满二次新房近地铁58万 6017元/㎡
业主直卖朝阳 天裕小区 2室2厅
88.8㎡2室2厅西南天裕小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5631元/㎡
业主直卖朝阳 新华路1179号 2室1厅 67.00㎡ 36万
67㎡2室1厅西南新华路1179号
近地铁36万 5373元/㎡
业主直卖安达小区 五楼 精装修拎包入住
62㎡2室1厅东安达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7258元/㎡文化广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳 正达小区 3室1厅 64.88㎡ 28万
64.88㎡3室1厅东西正达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4316元/㎡
业主直卖朝阳 巴黎春天 2室2厅 90.00㎡ 68万
90㎡2室2厅南北巴黎春天
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7556元/㎡
新华小区1楼有花园59平就精装
59㎡2室2厅南北新华小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8390元/㎡
业主直卖正南方向,东西通透,柳条路小区 3室1厅一厨一卫一阳台
85㎡3室1厅东南柳条路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10118元/㎡
业主直卖朝阳 安达小区 2室1厅 68.86㎡ 40万
68.86㎡2室1厅北安达小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5809元/㎡
业主直卖朝阳胡同南向三居,59平精装仅26万
59.42㎡3室0厅南西朝阳路北胡同51号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4376元/㎡
业主直卖南北通透大三居,中财小区137平诚意出售
137㎡3室2厅南北中财小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8613元/㎡
紧临人民大街 人民广场 活动文化中心 近地铁 万象城
35㎡1室0厅南北宝新财富中心
不满二次新房近地铁67万 19143元/㎡
紧临人民大街 人民广场 活动文化中心 近地铁 万象城
35㎡1室0厅南北宝新财富中心
不满二次新房近地铁67万 19143元/㎡
业主直卖朝阳 西安胡同754,永安街511,新华街761,新华路70
66.66㎡2室1厅南西安胡同754,永安街511,新华街761,新华路701号
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5401元/㎡
业主直卖南北通透典石广场 72平两室一厅诚意出售
72.11㎡2室1厅南北典石广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6656元/㎡
业主直卖朝阳 太阳现代居 3室2厅 232.30㎡ 140万
232.3㎡3室2厅南北太阳现代居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6027元/㎡
新区发展·缦云四季 4室2厅2卫 精装修 140万元
135.06㎡4室2厅南宝新财富中心
不满二次新房近地铁140万 10366元/㎡
业主直卖朝阳 粮食厅宿舍 3室1厅
96.44㎡3室1厅南北粮食厅宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8917元/㎡
业主直卖西中华小区2室2厅1卫南北朝向60.00万元出售
108㎡2室2厅南北西中华小区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5556元/㎡
新区发展·缦云四季 4室2厅2卫 精装修 140万元
135.06㎡4室2厅南宝新财富中心
不满二次新房近地铁140万 10366元/㎡
业主直卖朝阳区 近地铁 吉大一院 电梯房 商业配套齐全 看房方便
76.85㎡2室1厅西南宜家国际公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6766元/㎡
中铁·长春博览城 3室2厅1卫 精装修 58万元
96.39㎡3室2厅南北宝新财富中心
不满二次新房近地铁58万 6017元/㎡
业主直卖朝阳 太阳现代居 3室2厅 232.20㎡ 140万
232.2㎡3室2厅南太阳现代居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6029元/㎡
业主直卖朝阳 卓越大厦 3室2厅 157.11㎡ 160万
157.11㎡3室2厅南卓越大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7001元/㎡
南北通透户型好,公摊面积小。拎包入住。采光通风透
88.64㎡2室1厅南北御花苑公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 3329元/㎡
富民小区五楼南北通透个人家精装修南明厅
120㎡2室2厅南北富民小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6084元/㎡
西安胡同3室2厅南北
117.69㎡3室2厅南北西安胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4504元/㎡
轻轨3号线沿线吉大一院楼层低配套齐全
73㎡3室1厅东西富民小区
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4658元/㎡
房主诚心出售,有电梯,看房方便,配套齐全。
88㎡2室2厅东西西安胡同小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4773元/㎡
查看更多房源