业主直卖学霸房(人大)带4600租金业主直售
143.27㎡3室2厅东西牡丹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10819元/㎡
业主直卖科技花园 89.71平,明德省实验9年连读。优质教育资源房
89.71㎡3室1厅东科技花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9252元/㎡
业主直卖朝阳 新民校区吉大家属楼 2室1厅 96.58㎡ 89万
96.58㎡2室1厅南新民校区吉大家属楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9215元/㎡
业主直卖朝阳 吉大嘉城小区 2室1厅 72.46㎡ 45万
72.46㎡2室1厅东吉大嘉城小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6210元/㎡
中海橡树园 2室2厅1卫 精装修 62万元
77.14㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房89万 11537元/㎡桂林路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖朝阳 清华小区 2室1厅
62.83㎡2室1厅南清华小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9231元/㎡
业主直卖朝阳 永昌路吉大宿舍 2室0厅
53.55㎡2室0厅东西永昌路吉大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7843元/㎡
万科紫郡(苏式园林 品质物业)下楼吉大尚德
130㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房89万 6846元/㎡
中海橡树园 2室2厅1卫 精装修 62万元
77.14㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房89万 11537元/㎡
业主直卖朝阳 西康路609号小区 3室2厅 103.20㎡ 105万
103.2㎡3室2厅南北西康路609号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10174元/㎡
业主直卖朝阳 应化所宿舍 2室1厅
68.41㎡2室1厅南北应化所宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21927元/㎡
万科紫郡(苏式园林 品质物业)下楼吉大尚德
130㎡3室2厅南北中铁·长春博览城
满二次新房89万 6846元/㎡
业主直卖朝阳 牡丹小区 3室2厅
116㎡3室2厅南牡丹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9310元/㎡
热搜人气中铁长春博览城.5000送10W装修大礼包.单价6800
86㎡2室2厅南中铁·长春博览城
不满二次新房60.6万 7047元/㎡
业主直卖朝阳 东北师大附中家属楼 2室1厅 66.40㎡ 72万
66.4㎡2室1厅南北东北师大附中家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10843元/㎡
冶金厅宿舍 3室1厅 南 北
81㎡3室1厅南北冶金厅宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 48149元/㎡
义和路医大宿舍3室南北通透户型好
128㎡3室1厅南北义和路31号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9360元/㎡
东北师大附中家属楼2室1厅南北
81㎡2室1厅南北东北师大附中家属楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14321元/㎡
解放,吉大陪读两室精装修 南北通透
60㎡2室1厅南北永昌路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15000元/㎡
邮电小区(义和路)2室2厅南北
81.54㎡2室2厅南北邮电小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11283元/㎡
长春工程学院湖东区家属宿舍3室1厅南北
156㎡3室1厅南北工程学院家属楼
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 26795元/㎡
吉储大厦 2室1厅 南 北
106㎡2室1厅南北吉储大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 33208元/㎡
房子采光好。有院能停车,明德。小区安静。适合居住
79.43㎡2室1厅南北清华小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8561元/㎡
永昌胡同2室1厅南北
62㎡2室1厅南北永昌路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
东北师大科技花园应化所外贸宿舍二轻局宿明水路自由所
51㎡2室1厅东西科技花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23530元/㎡
亚泰豪苑2室1厅西北
91.9㎡2室1厅西北亚泰豪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38085元/㎡
师大二教吉储宿舍付中明珠无锁定价格可议
65.57㎡1室1厅东南吉储大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 54294元/㎡
27年可用,精装两室,电梯房,有稳定租户,诚心出售
83㎡2室1厅东吉储大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 39519元/㎡
亚泰豪苑电梯房采光好户型好师大二教
84㎡2室1厅南亚泰豪苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 37977元/㎡
永昌 两室 吉大一院 吉大三校之间两室
54㎡1室1厅南永昌路
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8334元/㎡
查看更多房源