房天下APP

05月长春特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

南北通透三居室 湖畔诚品115平仅125万

  • 125万元

    总价

  • 3室2厅1卫

    户型

  • 115.21㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

业主自评

  • 江南烟雨

    加入房天下2598
接电时间:09:00-22:00
这套房子在高新区的湖畔诚品,位置特别好,周边生活特别方便。房子是115平的三居室,南北通透的户型,采光和通风都没得挑,住起来特别舒服。 小区环境很安静,绿化做得也不错,平时散步或者锻炼都很适合。房子内部格局很合理,三个房间大小适中,客厅也很宽敞,一家三口或者带老人一起住都很合适。 价格方面,125万在这个地段真的很划算,性价比很高。感兴趣的朋友可以随时来看房,咱们约个时间,我带你好好看看这套房子的细节。

周边配套

地址:前进大街与湖光路交汇处

交通综合评分

查看全部
5.2
“一般”

超过长春73.4%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 8478元/m²

环比上月 下跌 0.05%

同比去年 下跌 7.5%

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打户型方正,客厅朝南,主卧朝南二居

湖畔诚品户型主要有47平-130平的户型方正,客厅朝南,主卧朝南的二居 、40平-119平的户型方正,客厅朝南的一居 、115平-152平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南,双卧朝南的三居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 8212元/㎡

    本月挂牌均价

  • 0.82%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

联系业主

  • 江南烟雨

    加入房天下2598

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房