急225万仅契税近地铁可按揭!金沙西园1
150.38㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14962元/㎡
金沙西园四期 4室2厅 精装修 拎包入住
145.43㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22691元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南 高性价比
87.76㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19143元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―金沙西园四期 4室 南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23135元/㎡
金沙西园四期 4室1厅 高性价比套四 户型方正 套内面积大
128.7㎡4室1厅东金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 20435元/㎡内金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金沙西园四期 4室2厅 东南 户型方正 采光好
145.43㎡4室2厅南北金沙西园四期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22004元/㎡
青五区 内金沙 金沙西园四期 高性价比套二
89.08㎡2室1厅西南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17400元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
150.38㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14962元/㎡
金沙西园四期2室1厅东南
89.08㎡2室1厅西金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18186元/㎡
金沙西园四期2室1厅南
87.76㎡2室1厅南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18118元/㎡
金沙西园四期 2室1厅 东南
86.5㎡2室1厅西北金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20579元/㎡
金沙西园四期2室2厅西南
88.53㎡2室2厅西南金沙西园四期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19090元/㎡
金沙西园四期2室2厅西
85.52㎡2室2厅西金沙西园四期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 18359元/㎡
金沙西园四期3室2厅西北
89.32㎡3室2厅西北金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24407元/㎡
金沙西园四期3室2厅西南
89.58㎡3室2厅西南金沙西园四期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21769元/㎡
金沙西园四期2室1厅东南
89.02㎡2室1厅东南金沙西园四期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 20198元/㎡
金沙西园四期2室2厅南
87.76㎡2室2厅南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18574元/㎡
金沙西园四期2室2厅东南
88.53㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19090元/㎡
金沙西园四期3室1厅东南
126.96㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 25914元/㎡
金沙西园四期2室1厅南
87.76㎡2室1厅南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 17548元/㎡
金沙西园四期4室2厅南
127.51㎡4室2厅南金沙西园四期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23136元/㎡
金沙西园四期 2室2厅 东南
85.45㎡2室2厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27502元/㎡
金沙西园四期4室2厅南北
145.43㎡4室2厅南北金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25305元/㎡
金沙西园四期3室2厅东南东
89.85㎡3室2厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23929元/㎡
金沙西园四期2室1厅东南
89.81㎡2室1厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21713元/㎡
金沙西园四期3室2厅东南
89.32㎡3室2厅东南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26310元/㎡
金沙西园四期2室2厅西
89.74㎡2室2厅西金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21841元/㎡
金沙西园四期4室2厅南北
145.43㎡4室2厅南北金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27368元/㎡
金沙西园四期2室2厅西南
88.53㎡2室2厅西南金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19429元/㎡
金沙西园四期3室2厅西北
89.32㎡3室2厅南北金沙西园四期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27766元/㎡
查看更多房源