内金沙花园小区 蜀风花园 通透三居 楼层好 性价比高
138.16㎡3室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19543元/㎡
蜀风花园城二期 跃层 4室2厅 南
151.31㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23660元/㎡
蜀风花园城 4室2厅 跃层 2跃3
217.66㎡5室2厅南北蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 17458元/㎡
金沙蜀风花园洋房 一跃二 带花园 有搭建 对中庭
172.01㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16278元/㎡
蜀风花园城 4室2厅 顶跃带花园
238.49㎡4室2厅南北蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 16353元/㎡内金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蜀风花园城 3室2厅 户型方正 单价低
156.81㎡3室2厅南北蜀风花园城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17856元/㎡
蜀风花园城4室1厅东南
151.54㎡4室1厅东南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 23757元/㎡
蜀风花园城4室2厅南
256.51㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 18323元/㎡
蜀风花园城4室2厅西南
172.03㎡4室2厅西南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 19764元/㎡
蜀风花园城3室1厅南
138.16㎡3室1厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21425元/㎡
蜀风花园城4室2厅西南
177.27㎡4室2厅西南蜀风花园城一期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17939元/㎡
蜀风花园城4室2厅南
249.7㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19224元/㎡
蜀风花园城4室2厅南北
220.95㎡4室2厅南北蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24893元/㎡
蜀风花园城4室2厅南
223.9㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19206元/㎡
蜀风花园城4室1厅西南
173.46㎡4室2厅西南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24214元/㎡
蜀风花园城4室2厅南
172.54㎡4室2厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19011元/㎡
蜀风花园城4室2厅东南
172.06㎡4室2厅东南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20633元/㎡
蜀风花园城2室1厅南
111.96㎡2室1厅南蜀风花园城一期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20097元/㎡
蜀风花园城4室2厅西南
173.46㎡4室2厅西南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 24790元/㎡
蜀风花园城4室2厅东南
172.59㎡4室2厅东南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17383元/㎡
蜀风花园城4室1厅南
226.58㎡4室1厅南蜀风花园城一期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 22509元/㎡
蜀风花园城3室2厅东北
209.28㎡3室2厅东北蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 24370元/㎡
蜀风花园城4室2厅西南
173.73㎡4室2厅西南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 18017元/㎡
蜀风花园城7室3厅东南西南
286.63㎡7室3厅东西南蜀风花园城一期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 30981元/㎡
蜀风花园城 4室2厅 西南
217.74㎡4室2厅西北蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19290元/㎡
蜀风花园城5室2厅东东南
217.66㎡5室2厅东南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 21364元/㎡
蜀风花园城3室2厅东南西北
160.29㎡3室2厅东西南北蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22460元/㎡
蜀风花园城4室2厅东北
172.09㎡4室2厅东北蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17375元/㎡
蜀风花园城3室2厅西南
171.26㎡3室2厅西南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 25634元/㎡
蜀风花园城5室2厅南
209.89㎡5室2厅南蜀风花园城一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 23108元/㎡
查看更多房源