电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
派克公馆 2室1厅 东南 西北
71.15㎡2室1厅东南新里派克公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10119元/㎡
中铁瑞景茗城 3室2厅 西南
120.57㎡3室2厅西南中铁瑞景茗城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 7423元/㎡
五彩城 3室2厅 西北
90.64㎡3室2厅西北五彩城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9047元/㎡
溪地湾 3室2厅 东南
88.96㎡3室2厅东南绵世溪地湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11016元/㎡郫县区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华邑阳光里 3室2厅 东南
104.35㎡3室2厅东南华邑阳光里
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10446元/㎡
蓝光幸福满庭 3室2厅 东北
80.92㎡3室2厅东北蓝光幸福满庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10999元/㎡
成都后花园蝶院 4室2厅 东南
127.83㎡4室2厅东南成都后花园蝶院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 11719元/㎡
滨江两岸二期 3室2厅 西南
91.54㎡3室2厅西南滨江两岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12563元/㎡
君临天下 联排别墅 5室2厅 装修保养好 带前后花园
362.18㎡5室2厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 22088元/㎡
犀浦精装现房 保利品质 清盘特惠 118万买花园洋房 包接送
108㎡3室2厅南保利西汇智慧云城
推荐新房满二118万 10926元/㎡
成都后花园一期 6室2厅 西北
301.36㎡6室2厅东成都后花园一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 23162元/㎡
启明花园 6室3厅 东南
259.72㎡6室3厅东南启明花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 7693元/㎡
启明花园 3室2厅 南
124.26㎡3室2厅南启明花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6036元/㎡
荔园悦享花醍 3室2厅 西北
99.05㎡3室2厅西北荔园悦享花醍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10399元/㎡
绿地国际花都三期 4室2厅 西南
126.72㎡4室2厅西南绿地国际花都三期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 8412元/㎡
悦未来 3室2厅 南
81.37㎡3室2厅南悦未来
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15362元/㎡
合能四季城二期 3室2厅 东南
78.9㎡3室2厅东南合能四季城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10773元/㎡
龙湖弗莱明戈一期 3室1厅1卫 精装 99万元
91.81㎡3室1厅西南龙湖弗莱明戈一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10783元/㎡
蜀风庭院 3室2厅 西南
111.26㎡3室2厅西南蜀风庭院
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4746元/㎡
今日润园 5室2厅 西南
259.94㎡5室2厅东今日润园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 14927元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.69㎡3室2厅东南实久花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4966元/㎡
万树森林二期 3室2厅 东北
135.69㎡3室2厅东北万树森林
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8254元/㎡
中铁瑞景茗城二期 5室2厅 西南
160.62㎡5室2厅西南中铁瑞景茗城二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13199元/㎡
万科理想城三期星河 3室2厅1卫 精装 115.6万元
85.69㎡3室2厅西南万科理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115.4万 13467元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
110.64㎡4室2厅东南上置绿洲雅宾利花园
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.79万 7031元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
101.3㎡3室2厅东南龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.99万 8884元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
73.91㎡3室2厅东南万科理想城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.88万 10943元/㎡
鹃城印象 3室2厅 南 北
112.77㎡3室2厅南鹃城印象
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4877元/㎡
四季豪廷 3室2厅 东南
123.18㎡3室2厅东南四季豪廷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9726元/㎡
查看更多房源