业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅南北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡
单价8000元,买70年产权住宅,直接入住,精装修送品牌家电
105㎡3室2厅南珑山樾
推荐新房不满二次新房人车分流78万 7429元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
旭辉江与山 ——新都塔尖·住江与山
143㎡4室2厅南旭辉恒基江与山
推荐新房不满二199万 13916元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万 14481元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
新房:政务中心旁 领地悦府 单价1万买进新都主城|川音超线公
118㎡3室2厅南领地悦府
推荐新房不满二121万 10254元/㎡
有洋房也有高层,高层133平米,单价1.1万,总价150左右
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁219万 14221元/㎡
旭辉江与山 ——新都塔尖·住江与山
143㎡4室2厅南旭辉恒基江与山
推荐新房不满二199万 13916元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
地铁就在家门口,门口就是千亩生态公园,标准套四双卫洋房小区
128㎡4室2厅南远洋森海境
推荐新房不满二150万 11719元/㎡
独栋别墅 七一 苏宁 汇景新城 钟楼地铁口 宝光寺 新都
272.36㎡4室2厅西南蓉都大道北一段84号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 22030元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
118.84㎡3室2厅东南保利198拉斐云邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院81.17万 6830元/㎡
丽水金都 3室1厅 东 北 东北
112.57㎡3室1厅东北丽水金都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6485元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
90.59㎡3室2厅东南保利狮子湖香樟郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5961元/㎡
免涌,首付10万,日供一包烟,可买地铁口200米,现房lof
31㎡1室1厅南融侨悦蓉城
推荐新房不满二近地铁26万 8387元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费) 图片来
86.71㎡3室2厅东南尚林花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7381元/㎡
凤凰山1号 3室1厅 南
94.32㎡3室1厅南凤凰山1号
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8800元/㎡
实景现房 看上那套选那套
103㎡3室2厅东南中梁御璟台
推荐新房不满二103万 10000元/㎡
格林城市花园 3室2厅 东北
100.7㎡3室2厅东北格林城市花园
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 9712元/㎡
业主直卖新都 翰香府 3室2厅
119.04㎡3室2厅东西翰香府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8401元/㎡
业主直卖新都 领地悦音阁4室2厅 143.77㎡ 160万
143.77㎡4室2厅南川音嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10086元/㎡
查看更多房源