金沙鹭岛一期 3室2厅 南 采光视野好
133.01㎡3室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20149元/㎡
金沙鹭岛一期 4室1厅 户型方正 装修保养好 南向
147.01㎡4室1厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22175元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 户型方正
151.33㎡3室2厅西北金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19692元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 户型方正 带入户门厅 性价比高
163.55㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22317元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 南北通透 带大阳台
215.79㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 20761元/㎡内金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金沙鹭岛一期 4室2厅 南 中间层 对中庭
147.02㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 21630元/㎡
业主直卖金沙鹭岛一期4室2厅2卫南北朝向338.00万元/套出售
147.1㎡4室2厅南北金沙鹭岛一期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22978元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅南
147.01㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22176元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅南
163.55㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22501元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅东
142.02㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24293元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅南
216.01㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 21203元/㎡
金沙鹭岛一期4室1厅东北
143.95㎡4室1厅东北金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20841元/㎡
金沙鹭岛一期4室4厅西北
265.46㎡4室4厅西北金沙鹭岛一期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17630元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅西南
192.44㎡4室2厅西南金沙鹭岛一期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20163元/㎡
金沙鹭岛一期2室2厅东北
89.22㎡2室2厅东北金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18494元/㎡
金沙鹭岛一期3室2厅东
139.23㎡3室2厅东金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21476元/㎡
金沙鹭岛一期2室1厅西
89.53㎡2室1厅西金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20441元/㎡
金沙鹭岛一期2室1厅西南南
88.9㎡2室1厅西南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21148元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅东南
179.92㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 22177元/㎡
金沙鹭岛一期2室1厅南
88.91㎡2室1厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22383元/㎡
金沙鹭岛一期 2室1厅 东北
89.27㎡2室1厅东北金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23525元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅东北
143.95㎡4室2厅东北金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24314元/㎡
金沙鹭岛一期2室1厅西北
89.15㎡2室2厅西北金沙鹭岛一期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19743元/㎡
金沙鹭岛一期2室1厅西南
89.69㎡2室1厅西南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22300元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅东南
209.63㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 28527元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅南
213.65㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 23778元/㎡
金沙鹭岛一期4室2厅南
147.01㎡4室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 25849元/㎡
金沙鹭岛一期3室2厅东南
137.17㎡3室2厅东南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21798元/㎡
金沙鹭岛一期5室2厅南
196.13㎡5室2厅南金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16316元/㎡
金沙鹭岛一期 2室1厅 东北
89.35㎡2室1厅东北金沙鹭岛一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23504元/㎡
查看更多房源