东方明珠花园西区 90.8平2居 南北向简装修 视野无遮挡
90.8㎡2室2厅南北东方明珠花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13767元/㎡
龙湖 东方明珠2楼套二81.77平118万中装厨房阳台
81.77㎡2室2厅南北东方明珠花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14431元/㎡
东方明珠 低层 套四双卫 138.8平 带入户厅
138.8㎡4室2厅东南东方明珠花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15706元/㎡
东方明珠花园 步梯套三双卫 客厅厨房带阳台 南北朝向
105.59㎡3室2厅南北东方明珠花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14774元/㎡
东方明珠 步梯中层 大套二 简装 厨房带阳台 南北向
90.8㎡2室2厅南北东方明珠花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14317元/㎡八里小区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东方明珠花园西区4室1厅南东东
138.33㎡4室1厅东南东方明珠花园西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15760元/㎡
东方明珠花园西区2室2厅南
90.8㎡2室2厅南东方明珠花园西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14318元/㎡
东方明珠花园西区2室2厅南
90.8㎡2室2厅南东方明珠花园西区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13877元/㎡
东方明珠花园西区4室2厅西南
139.57㎡4室2厅西南东方明珠花园西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 15692元/㎡
东方明珠花园西区2室2厅南
89.42㎡2室2厅南东方明珠花园西区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122.5万 13700元/㎡
东方明珠花园西区 2室1厅 东
81.77㎡2室1厅东东方明珠花园西区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14187元/㎡