全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛二期 3室 南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
浅水半岛一期 3室1厅 105.24平
105.24㎡3室1厅西浅水半岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178.8万 16990元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—浅水半岛三期 3室 南
122.91㎡3室1厅东南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15458元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
88.72㎡2室2厅东南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9243元/㎡
急83万可按揭!仅契税!近地铁!浅水半岛18
87.79㎡2室2厅东南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.88万 9555元/㎡八里小区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

浅水半岛二期 3室2厅 107.45平
107.45㎡3室2厅西南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14798元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
129.36㎡3室2厅东南浅水半岛
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.88万 10813元/㎡
业主直卖成华 浅水半岛 2室2厅 88.60㎡ 136万
88.6㎡2室2厅南北浅水半岛
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15350元/㎡
浅水半岛二期 3室1厅 107平
107㎡3室1厅西浅水半岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16636元/㎡
浅水半岛二期3室2厅西南
107.45㎡3室2厅西南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14798元/㎡
浅水半岛二期3室1厅西
107㎡3室1厅西浅水半岛
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16636元/㎡
浅水半岛三期3室1厅东南
122.91㎡3室1厅东南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15459元/㎡
浅水半岛一期 2室1厅 西南
88.72㎡2室1厅西南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16344元/㎡
浅水半岛三期3室2厅东南
106.73㎡3室2厅东南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15460元/㎡
浅水半岛一期 3室2厅 西南
127.18㎡3室2厅西北浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16355元/㎡
浅水半岛三期1室1厅东南
42.46㎡1室1厅东南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70.9万 16694元/㎡
浅水半岛三期3室2厅东南东北
119.35㎡3室2厅东北浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16674元/㎡
浅水半岛二期3室2厅西南
97.23㎡3室2厅西南浅水半岛
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15428元/㎡
浅水半岛二期3室1厅西南
107.45㎡3室1厅西南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13960元/㎡
浅水半岛二期2室1厅东南
88.73㎡2室1厅东南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14201元/㎡
浅水半岛三期2室1厅南
70.33㎡2室1厅东南浅水半岛
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13935元/㎡
浅水半岛三期2室2厅西
76.38㎡2室2厅西浅水半岛
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13748元/㎡
浅水半岛三期2室1厅西南
70.52㎡2室1厅东南浅水半岛
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12337元/㎡
浅水半岛二期3室1厅西南
135.44㎡3室1厅西南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14767元/㎡
浅水半岛二期3室2厅西南
106.91㎡3室2厅西南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14592元/㎡
浅水半岛一期2室1厅南西
89.51㎡2室1厅西南浅水半岛
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13965元/㎡
浅水半岛一期2室2厅东
87.79㎡2室2厅东浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14239元/㎡
浅水半岛三期2室1厅东南
81.34㎡2室1厅东南浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13401元/㎡
浅水半岛一期2室1厅西西北
87.49㎡2室1厅西北浅水半岛
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15431元/㎡
浅水半岛三期1室1厅南
42.46㎡1室1厅南浅水半岛
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17664元/㎡
查看更多房源