印象城 圣地名居 好楼层 套三双卫 全装 带3个阳台
109.97㎡3室2厅东南圣地名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12276元/㎡
圣地名居 高层 套三双卫2阳台 带同面积屋顶 可做花园阳光屋
120.68㎡3室2厅南北圣地名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10772元/㎡
圣地名居3室2厅南北
120.68㎡3室2厅南北圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10939元/㎡
圣地名居3室1厅南
109.97㎡3室1厅南圣地名居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12913元/㎡
圣地名居3室1厅东南
105.02㎡3室1厅东南圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9999元/㎡八里小区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

圣地名居 3室1厅 东南
97.48㎡3室1厅东南圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10054元/㎡
圣地名居3室1厅东
120.68㎡3室1厅东圣地名居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13673元/㎡
圣地名居2室2厅南
89.72㎡2室2厅南圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13041元/㎡
圣地名居 2室1厅 南 北
88.28㎡2室1厅南北圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9856元/㎡
圣地名居3室2厅东南西北
124.48㎡3室2厅北圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10283元/㎡
圣地名居3室1厅南
94.07㎡3室1厅南圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12757元/㎡
圣地名居2室2厅南
91.48㎡2室2厅南圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13009元/㎡
圣地名居3室2厅南北
120.68㎡3室2厅南北圣地名居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12927元/㎡