同顺公寓 宽窄巷子 泡小书包 中间楼层 标准套三双卫带阳台
133.68㎡3室2厅东北同顺公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24312元/㎡
同顺公寓3室2厅东北
133.68㎡3室2厅东北同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24312元/㎡
同顺公寓3室1厅南
134.58㎡3室1厅南同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22218元/㎡
同顺公寓 3室2厅 南 北
118.79㎡3室2厅南北同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30306元/㎡
同顺公寓3室2厅西南
132.95㎡3室2厅西南同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29184元/㎡顺城街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

同顺公寓3室2厅西南
110.56㎡3室2厅西南同顺公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29849元/㎡
同顺公寓4室2厅东南
110.56㎡4室2厅东南同顺公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29849元/㎡
同顺公寓3室2厅南
118.79㎡3室2厅南同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30980元/㎡
同顺公寓4室1厅南北
135.84㎡4室2厅南北同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24956元/㎡
同顺公寓3室1厅南
117.88㎡3室1厅南同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27656元/㎡
同顺公寓3室2厅南
110.56㎡3室2厅南同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 34009元/㎡
同顺公寓3室2厅北
111.03㎡3室2厅北同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 26840元/㎡
同顺公寓2室1厅东南北
81.07㎡2室1厅东南北同顺公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 34045元/㎡
同顺公寓3室2厅南
115.87㎡3室2厅南同顺公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 31847元/㎡