二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
159.07㎡3室2厅东南同仁居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.99万 15716元/㎡
同仁居3室2厅西南
120.98㎡3室2厅西南同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29757元/㎡
同仁居3室2厅南
132.94㎡3室2厅南同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23319元/㎡
同仁居3室2厅西北
120.98㎡3室2厅西北同仁居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29757元/㎡
同仁居3室2厅北南
140.95㎡3室2厅南北同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25541元/㎡顺城街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

同仁居3室1厅东南南西南
154.03㎡3室1厅东西南同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22074元/㎡
同仁居 3室2厅 东南
120.98㎡3室2厅东南同仁居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28931元/㎡
同仁居3室2厅南
138.41㎡3室2厅南同仁居
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27455元/㎡
同仁居3室1厅东
129.23㎡3室1厅东同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 23834元/㎡
同仁居3室2厅西南
129.23㎡3室2厅西南同仁居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 33894元/㎡
同仁居3室2厅东南
129.03㎡3室2厅东南同仁居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27126元/㎡