金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
金河路63号3室1厅东北
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25638元/㎡
金河路63号1室1厅南
36.98㎡1室1厅南金河路63号院
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 36507元/㎡
金河路63号3室1厅东南
70.85㎡3室1厅东南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25124元/㎡
金河路63号3室1厅东
63.77㎡3室1厅东金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 31050元/㎡本周顺城街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金河路63号3室1厅东南
70.48㎡3室1厅东南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 30080元/㎡
金河路63号2室1厅南
62.9㎡2室1厅南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27028元/㎡
金河路63号 2室2厅 西南
75㎡2室2厅西南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 23600元/㎡
金河路63号2室1厅东南
62.31㎡2室1厅东南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 25358元/㎡
金河路63号 3室1厅 西南
70.85㎡3室1厅西南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24701元/㎡
金河路63号3室2厅东北
76.38㎡3室2厅东北金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 26840元/㎡
金河路63号2室1厅东南
52.45㎡2室1厅东南金河路63号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 28409元/㎡