当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 南北朝向 保养非常好带车位
189.65㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51674元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
中海城南一号一期 185平 带车位
184.69㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46023元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
中海城南一号二期 195平 保养好 4室2厅 南
193.72㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45426元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―保利康桥 4室2厅南
197.32㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院659万 33398元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁恒滨河湾三期 4室南
165.48㎡4室2厅南仁恒滨河湾
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 40367元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―融城理想 3室2厅 南
137.3㎡3室2厅南融城理想
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21486元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
中海九号公馆 3室2厅 东南 带车位 价格可谈
136.91㎡3室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 42218元/㎡
中洲锦城湖岸 5室2厅 南 北 精装修 保养好 价格可谈
245.07㎡5室2厅南北中洲锦城湖岸
满五近地铁1400万 57127元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
边套全明!精装修!楼层位置好!不容错过的好房子!
180.65㎡3室2厅西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43177元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡