当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万 38462元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
融信·云门望古 3室1厅 东南
124.46㎡3室1厅东南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29728元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟骏阁 3室1厅 东南
133.72㎡3室1厅东南人居锦城峰荟荟骏阁
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25800元/㎡
通用时代国际社区 4室2厅 东南
115.12㎡4室2厅东南通用时代国际社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31272元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
急售 价格有惊喜华都美林湾 3室1厅 西南
132.76㎡3室1厅西南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14462元/㎡
蓝光凯丽香江 3室2厅 南 西南
104.99㎡3室2厅南蓝光凯丽香江
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14763元/㎡
天誉花园 5室2厅 西北
230.83㎡5室2厅西北天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28592元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡
建发天府养云 4室2厅 南
141.13㎡4室2厅南建发天府养云
不满二480万 34011元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮鸿云 2室1厅 南
64.58㎡2室1厅西南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 30195元/㎡
长冶南阳御龙府 中阶费5000 次新小区 简装套三双卫
116.71㎡3室2厅西长冶南阳御龙府
推荐新房满二218万 18679元/㎡
急售 价格有惊喜锦城峰荟荟澜阁 3室2厅 南
133.71㎡3室2厅南人居锦城峰荟荟澜阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24306元/㎡
龙湖三千庭 4室2厅 东南
99.49㎡4室2厅东南龙湖三千庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14775元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡