长顺下街69号2室1厅西南东北
52.99㎡2室1厅东西南北长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 20004元/㎡
长顺下街69号3室1厅南
71.9㎡3室1厅南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15021元/㎡
长顺下街148号2室1厅南
74.18㎡2室1厅南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17525元/㎡
长顺下街69号1室1厅南北
37.01㎡1室1厅南北长顺下街住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20535元/㎡
长顺下街69号1室0厅东南
36㎡1室0厅东南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19167元/㎡本周顺城街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长顺下街148号 2室1厅 东南 南
58.13㎡2室1厅东南长顺下街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18063元/㎡
长顺下街69号1室1厅东南西南
37.01㎡1室1厅东西南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21616元/㎡
长顺下街69号1室1厅南
52.99㎡1室1厅南长顺下街住宅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22269元/㎡
长顺下街148号2室0厅西南
58.13㎡2室0厅西南长顺下街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 17547元/㎡
长顺下街69号2室1厅南北
48.77㎡2室1厅南北长顺下街住宅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17019元/㎡
长顺下街69号2室1厅东
73.66㎡2室2厅东长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16020元/㎡
长顺下街67号2室1厅东南
71.32㎡2室1厅东南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16125元/㎡
长顺下街148号2室1厅西南
74.18㎡2室1厅西南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20222元/㎡
长顺下街69号2室0厅东
47.61㎡2室0厅东南长顺下街住宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 17014元/㎡