当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 装修保养好 急售
169.48㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 50153元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南
253.56㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 53242元/㎡
中海九号公馆 正朝南 位置安静 4室2厅 南 北
169.49㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46020元/㎡
中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 朝南 位置安静 诚心出售 带车位
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万 55364元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
中海城南一号二期 175平 4室2厅 南北朝向
172.75㎡4室2厅北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 47178元/㎡
成都文儒德 实得280平 全新没住过人 跃层 尽快卖出去
208.31㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52806元/㎡
物业直售,视野开阔,每一扇窗外都是醉美夕阳,精装带三大件,
163㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院529万 32454元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室2厅 南
134.89㎡3室2厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁486万 36029元/㎡
银泰中心 3室2厅 283.26平
283.26㎡3室2厅东南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 70607元/㎡
保利康桥 4室2厅3卫 简装 750万元
197.63㎡4室2厅南北保利康桥
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37950元/㎡
誉峰一期 四房三位 实得220平 价格可以谈
194.38㎡4室1厅西北誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46301元/㎡
中海城南一号一期 4室2厅 南 北 185平
184.69㎡4室2厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 46565元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖梵悦台 4室1厅东
135.87㎡4室1厅东龙湖梵城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27968元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡