新房代理:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
117㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁350万 29915元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—成华奥园广场二期3室东
91.7㎡3室2厅东北成华奥园广场二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19411元/㎡
华润置地悦玺 4室2厅 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
华润置地悦玺 4室1厅 西南 东北
154.98㎡4室1厅南华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 37424元/㎡
中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡万年场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润置地悦玺 4室 西
158.07㎡4室2厅西华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32897元/㎡
汇厦沙河锦庭二期 2室1厅 西南 西
67.76㎡2室1厅西南汇厦沙河锦庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22137元/㎡
中环地铁口改善楼盘,央企精装小高层带三大件
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
中梁云玺台 4室2厅 南
142.3㎡4室2厅南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流298万 20942元/㎡
中梁云玺台 3室2厅 西南
133.82㎡3室2厅西南中梁雲玺台
不满二近地铁人车分流405万 30265元/㎡
成华新房:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
观城 3室2厅 西 诚心出售
88.18㎡3室2厅西观城
新房满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 29372元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润二十四城二期 南
68.4㎡2室1厅南北华润二十四城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 21784元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
新房:东二环万象城地铁,越秀天悦云萃 享内部价
143㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁390万 27273元/㎡
华润二十四城 中阶费5000 近地铁站 标准大套二
86.16㎡2室1厅西华润二十四城
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19615元/㎡
华润置地悦玺 禹州晏山河 绿城凤溪鹭鸣 锦江金茂府 仁恒滨河
155.02㎡4室2厅东北华润置地悦玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 32125元/㎡
长融一代天骄 3室1厅 .13平
100.13㎡3室1厅南一代天骄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11485元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—千居朝阳 3室2厅 东
119.58㎡3室2厅东西千居朝阳
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13966元/㎡
业主直卖成华 成华奥园广场二期 3室1厅 92.00㎡ 212万
92㎡3室1厅南成华奥园广场二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21739元/㎡
华润二十四城三期 仁恒滨河湾 绿地锦天府 天誉花园 时代豪庭
230.61㎡5室2厅东华润二十四城三期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 51169元/㎡
急251万可按揭!仅契税!近地铁!华润24城27
135.89㎡3室2厅东南华润二十四城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院251.88万 18536元/㎡
新房代理:越秀天悦云萃|央企精装小高层带三大件|万象城崔槐东
129㎡4室2厅南北越秀·天悦云萃
推荐新房不满二近地铁400万 31008元/㎡
九龙仓御园二期 3室2厅 南 北
147.94㎡3室2厅南九龙仓御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23658元/㎡
业主直卖华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
业主直卖成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
急147万仅契税近地铁!可按揭!华润24城7期10
93.66㎡3室2厅东南华润二十四城七期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16870元/㎡
查看更多房源