融信·云门望古 3室1厅 东南
124.46㎡3室1厅东南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29728元/㎡
云邸 4室1厅 南 成华二环跃层
167.59㎡4室1厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23152元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
同森锦逸名邸 3室1厅 西南
110.5㎡3室1厅西南同森锦逸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 24072元/㎡
业主直卖恒大中央广场3室2厅1卫南朝向205.00万元出售
108㎡3室2厅南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡本周新华公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁500万 31250元/㎡
业主直卖成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
业主直卖北新苑3室2厅1卫南北朝向62.00万元/套出售
85.9㎡3室2厅南北北新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7218元/㎡
业主直卖成华 新鸿路小区 2室1厅 52.00㎡ 89万
52㎡2室1厅南新鸿路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17115元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海新华府 3室1厅南
85.32㎡3室1厅东南中海新华府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18519元/㎡
恒大豪庭 3室1厅 南
109㎡3室1厅南恒大豪庭
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19083元/㎡
卓越融信·云门望古 时代豪庭 时代尊邸 九眼桥 外滩粼江峰阁
153.43㎡4室2厅南卓越融信云门望古名邸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 28612元/㎡
业主直卖成华 成发紫悦府 3室1厅 84.00㎡ 188万
84㎡3室1厅西南成发紫悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22381元/㎡
新房代理:塔子山公园旁 绿城润百合 精装套四 还有洋房在售
160㎡4室2厅南绿城润百合
推荐新房不满二近地铁510万 31875元/㎡
业主直卖成华 恒大中央广场 2室2厅 74.33㎡ 142万
74.28㎡2室2厅东南恒大中央广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18848元/㎡
云邸 4室2厅 西南
168.1㎡4室2厅西南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19631元/㎡
云邸5室2厅南
257.17㎡5室2厅南云邸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
福晟钱隆天下 3室1厅 东南
79.25㎡3室1厅东南福晟钱隆天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14890元/㎡
卓越融信·云门望古4室2厅南北
153.43㎡4室2厅南北卓越融信云门望古名邸
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 26462元/㎡
双林中横路14号2室1厅东
64.61㎡2室1厅东双林中横路14号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10216元/㎡
新华社区2室1厅南
51.97㎡2室1厅南新华商住楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12508元/㎡
磨子村2室1厅东南
97.06㎡2室1厅西南磨子村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10097元/㎡
中海新华府2室1厅南
66.51㎡2室1厅南中海新华府
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20900元/㎡
双林路136号2室1厅东
77.67㎡3室2厅东双林路136号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11330元/㎡
沙河锦庭3室2厅南
75.12㎡3室2厅南汇厦沙河锦庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9985元/㎡
新华社区2室1厅南
53.79㎡2室1厅南新华商住楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10969元/㎡
沙河锦庭3室2厅南北
102.03㎡3室2厅南汇厦沙河锦庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22543元/㎡
富临大厦3室2厅南
123.95㎡3室2厅南富临大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11053元/㎡
沙河锦庭1室1厅南
42.51㎡1室1厅南汇厦沙河锦庭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12939元/㎡
查看更多房源