东城映象A区 1室1厅 51.42平
51.42㎡1室1厅东南东城映象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14975元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖三千城二期B区 南
96.4㎡3室2厅西南龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24689元/㎡
急90万仅契税近地铁可按揭!龙湖三千里33
81.71㎡2室2厅东南龙湖三千里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13217元/㎡
电梯中层 套二改套三 落地窗 厨房带阳台 中装
67.09㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13266元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
86.38㎡3室2厅东南龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14471元/㎡本周建设路SM广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖三千城 中层 套三 精装修 94..48平 精装保养好
94.48㎡3室2厅南北龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19581元/㎡
银玺国际 高层 套二 全装 厨房带阳台 一卧室 客厅落地窗
67.09㎡2室2厅东南银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13713元/㎡
龙湖三千里B区二期 3室2厅 133.04平
133.04㎡3室2厅西南龙湖三千里二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17664元/㎡
银玺国际 中层 套二 72.59装修 厨房带阳台户型方正通透
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 13611元/㎡
七号地铁 朗基少东家 电梯 套二 精装保养好 户型方正
64.15㎡2室2厅南北朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.5万 22369元/㎡
银玺国际 低层 套二 全装 户型方正 采光好
72.59㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13225元/㎡
银玺国际 高层 套二 厨房带阳台 户型方正
67.09㎡2室2厅南北银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13266元/㎡
龙湖三千城 套三 带入户门厅 才装修几年保养好
77.25㎡3室2厅东南龙湖三千城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 28867元/㎡
朗基少东家 高层 精装保养好 套三 客厅厨房带阳台
73.93㎡3室2厅东南朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 25429元/㎡
龙湖三千城二期B区 3室1厅 92.86平
92.86㎡3室1厅南龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171.8万 18501元/㎡
新禧苑6跃7 套三双卫 简装 带屋顶花园 3台空调
118.21㎡3室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13112元/㎡
东篱居二期 3室2厅 120.81平
120.81㎡3室2厅东东篱居二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15976元/㎡
朗基少东家 电梯 套二 南东向 中装修 看房预约
60.02㎡2室2厅东南朗基少东家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 24159元/㎡
业主直卖成华 恒河广场 1室1厅 42.00㎡ 80万
42㎡1室1厅东恒河广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 18524元/㎡
急125万跃层仅契税近地铁可按揭!龙湖三千城20
86.38㎡3室2厅东南龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14471元/㎡
龙湖三千城二期B区 高层 套三双卫 朝西 精装 带入户门厅
94.33㎡3室2厅东西龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 22156元/㎡
业主直卖成华 朗基少东家 2室2厅 60.02㎡ 146.80万
60.02㎡2室2厅东北朗基少东家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 23292元/㎡
银玺国际 电梯中层 套二 63.12平 88.8万
63.12㎡2室2厅东南银玺国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 14068元/㎡
业主直卖香木林竹源居5室3厅2卫东朝向215.00万元/套出售
154.41㎡5室3厅东香木林竹源居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 13924元/㎡
龙湖三千城A区 3室2厅 94.6平
94.6㎡3室2厅北龙湖三千城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19556元/㎡
麦理基 电梯 loft套一 精装 41.73平 25万
41.73㎡1室1厅东南麦理基银座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
业主直卖成华 龙湖三千里 3室2厅
90㎡3室2厅西北龙湖三千里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21778元/㎡
新禧苑 好楼层 套二带2阳台 户型方正 对中庭不临街
83.02㎡2室2厅南北新禧苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11443元/㎡
蓝润V客东区 3室2厅 74.42平
74.42㎡3室2厅西北蓝润V客東区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 15560元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
81.71㎡2室2厅东南龙湖三千里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13217元/㎡
查看更多房源