成华 中迪禾邦创世纪 2室2厅
86.2㎡2室2厅西南中迪禾邦创世纪
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17981元/㎡
成华 蓝光东方天地 3室2厅
65㎡3室2厅南蓝光东方天地
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 22308元/㎡
成华 龙湖梵城 1室1厅 39.71㎡ 52万
39.71㎡1室1厅南北龙湖梵城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13095元/㎡
成华 中南融创玖华台 4室2厅 150.41㎡ 390万
150.41㎡4室2厅东南中南融创玖华台
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25929元/㎡
成华 万科天荟 3室2厅 131.75㎡ 490万
131.75㎡3室2厅东南万科天荟
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37192元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华都云景台3室1厅1卫西北朝向175.00万元/套出售
76.85㎡3室1厅西北华都云景台
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22772元/㎡
成华 红枫岭二期 2室2厅
89.34㎡2室2厅南红枫岭二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13991元/㎡
成华 龙湖梵城公寓 1室1厅 本公寓端头稀缺户型
50㎡1室1厅东南龙湖梵城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13600元/㎡