业主直卖奥园云璟5室2厅3卫南北朝向456.00万元出售
227.6㎡5室2厅南北奥园云璟
456万 20035元/㎡
业主直卖成华区昭觉寺奥园云璟225平方米6室2厅1卫南北,宜居舒适
226.4㎡6室2厅南北奥园云璟
470万 20760元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅东南南西北
208.52㎡4室2厅东西南北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 32611元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅东南西北
167.67㎡4室2厅东西南北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21471元/㎡
青秀朗宸(二期) 4室2厅 西南
167.67㎡4室2厅西南青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22068元/㎡昭觉寺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青秀朗宸(二期)4室1厅西北
167.67㎡4室1厅西北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25050元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅东南南
167.67㎡4室2厅东南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24453元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅南
167.67㎡4室2厅南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 20636元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西南
165.85㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22189元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅南
165.72㎡4室2厅南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 19612元/㎡
青秀朗宸(二期) 4室2厅 西南
165.72㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 22931元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西南
165.72㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 21603元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西南
165.72㎡4室2厅西南青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25043元/㎡
青秀朗宸(二期)4室1厅东南西北
163.27㎡4室1厅东西南北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22356元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西西北
163.2㎡4室2厅西北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21447元/㎡
青秀朗宸(二期)4室1厅东南
162.05㎡4室1厅东南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 25918元/㎡
精装现房 地铁口 近 周边生活配套齐全
162㎡4室2厅南城投置地梧桐栖
推荐新房不满二390万 24074元/㎡
青秀朗宸(二期) 4室2厅 东南
161.55㎡4室2厅东南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 25380元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅南北
161.54㎡4室2厅南北青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 20429元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅东南
161.54㎡4室2厅东南青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22162元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅南西南
161.54㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20738元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西南
161.54㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24762元/㎡
青秀朗宸(二期) 4室2厅 西北
161.52㎡4室2厅西北青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24022元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅东南西南
161.38㎡4室2厅东西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 20387元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西南
161.38㎡4室2厅西南青秀朗宸
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27265元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 东南
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀阅山府 3室1厅南
160.07㎡3室1厅西南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀阅山府 3室2厅南
160.06㎡3室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20930元/㎡
青秀朗宸(二期)4室2厅西北
157.56㎡4室2厅西北青秀朗宸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22214元/㎡
查看更多房源