国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 160.96平
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀未遮山一期 4室南
129.37㎡4室2厅东北青秀未遮山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23962元/㎡
青秀阅山府 4室2厅 东南
160.96㎡4室2厅东南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24851元/㎡昭觉寺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—青秀阅山府 3室1厅南
160.07㎡3室1厅西南青秀阅山
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21241元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
83.63㎡3室2厅东南龙城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8849元/㎡
青秀未遮山一期 套三双卫 精装修带一个阳台 东南西
99.12㎡3室2厅东南青秀未遮山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26029元/㎡
成华区单价1.4万,新希望锦官芳华,门口就是3000亩公园
99㎡3室2厅东南奥园云璟
推荐新房不满二139万 14040元/㎡
业主直卖成华 龙城 3室2厅 128.66㎡ 170万
128.66㎡3室2厅南龙城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13213元/㎡
30万起买入2.5环精装洋房
101㎡3室2厅南城投置地青熙蘭庭北园
推荐新房不满二190万 18812元/㎡
40万起买入2.5环126平精装小高层(百分之95得房率)
126㎡4室2厅南城投置地青熙蘭庭北园
推荐新房不满二250万 19841元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.63㎡2室2厅东南银锣湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7414元/㎡