顺通河滨公寓6室2厅东南
320.13㎡6室2厅东南顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14057元/㎡
锦泰公寓4室2厅东南
239㎡4室2厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7532元/㎡
锦泰公寓4室1厅南东
239㎡4室1厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 8996元/㎡
锦泰公寓5室2厅东南
223㎡5室2厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 8296元/㎡
锦泰公寓 5室2厅 东
223㎡5室2厅东锦泰公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11660元/㎡玉双路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顺通河滨公寓4室2厅东西
222.7㎡4室2厅东西顺通河滨公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12124元/㎡
新城俊园6室1厅南
219.18㎡6室1厅南新城俊园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 32850元/㎡
锦泰公寓4室2厅东南
213㎡4室2厅东南锦泰公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7982元/㎡
祥和里225号6室3厅南
190.1㎡6室3厅南祥和里225号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10469元/㎡
锦泰公寓 4室2厅 190平
190㎡4室2厅南锦泰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7263元/㎡
锦泰公寓4室2厅东南
190㎡4室2厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6579元/㎡
锦泰公寓4室2厅东南
190㎡4室2厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 7211元/㎡
锦泰公寓4室2厅南
190㎡4室2厅东南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7264元/㎡
锦泰公寓4室2厅南
190㎡4室2厅南锦泰公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12369元/㎡
新城俊园6室3厅南北
189.54㎡8室3厅南北新城俊园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 26908元/㎡
澳深花园4室2厅南
186.53㎡4室2厅南澳深花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13832元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
183.25㎡4室2厅东南顺通河滨公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 9113元/㎡
顺通河滨公寓3室1厅西
183.25㎡4室2厅西顺通河滨公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12006元/㎡
澳深花园4室2厅东南
181.27㎡4室2厅东南澳深花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11585元/㎡
玉双路3号4室2厅东南
180.6㎡4室2厅东南玉双路3号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8860元/㎡
景泰 4室2厅 南
174.62㎡4室2厅南景泰公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10309元/㎡
澳深花园4室1厅东南
167.96㎡4室1厅东南澳深花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 15778元/㎡
澳深花园4室1厅西南
167.96㎡4室1厅西南澳深花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213.9万 12736元/㎡
西南电力设计院小区3室1厅东南西北
167.9㎡3室1厅东西南北西南电力设计院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17809元/㎡
西南电力设计院小区3室2厅东南
167.9㎡3室2厅东南西南电力设计院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16379元/㎡
祥和里188号4室2厅南
160.72㎡4室2厅南祥和里188号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11076元/㎡
玉风苑4室2厅南北
160.68㎡4室2厅南北玉风苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 9834元/㎡
玉双路3号 4室2厅 东南
157.51㎡4室2厅东南玉双路3号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9397元/㎡
玉双路3号4室2厅南北
157.51㎡4室2厅南北玉双路3号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9270元/㎡
澳深花园4室2厅东南
156.7㎡4室2厅东南澳深花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14040元/㎡
查看更多房源