当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首创国际城二期 2室1厅 63.34平
63.34㎡2室1厅东首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 14651元/㎡
中海九号公馆 248平 带双车位 5室朝南 位置安静
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 57453元/㎡
上道西城 3室1厅 77.83平
77.83㎡3室1厅东上道西城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11949元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
澳龙名城 3室2厅 110.95平
110.95㎡3室2厅西北澳龙名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17936元/㎡
通惠门路25号 青二少城书包 小区门口就是地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
海棠佳苑 标准套3户型,位置舒服,价位合理,地铁口
88.75㎡3室1厅东海棠佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14873元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
中海城南华府 7室2厅 南北朝向 带屋顶花园 豪华装修
248.59㎡7室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 84476元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33111元/㎡
润富国际 4室2厅 南 业主诚心出售 保养好
179㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 53073元/㎡
西派国际 3室2厅 东南 保养很好 诚心出售 带车位
171.05㎡3室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 43847元/㎡
银泰中心 4室2厅 388平 正看交子公园 价格可谈
388㎡4室2厅南北成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万 95361元/㎡
一街蒙小下叠 !位置安静 !南北通透 !带车库! 满五年!
310.65㎡4室2厅南北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 30581元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
川发天府上城A区 4室2厅 131.5平
131.5㎡4室2厅南川发天府上城
满二近地铁205万 15589元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
誉峰一期 243.58平5居 东南向精装修 自住保养好
243.58㎡5室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61581元/㎡
急卖,锦江区三圣乡,套三西南朝向,对中庭安静,价格可谈
87.96㎡3室1厅东南东洪广厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12278元/㎡