当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(金牛区)次新房 可大刀 中间楼层 送所有家电 诚心置换!
107㎡3室2厅东南城投置地梧桐集
推荐新房满二近地铁170万 15888元/㎡
天西 首开龙湖云著 精装修 诚信出售
162.31㎡4室2厅西首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32654元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132.46㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万 21365元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—沙河新城 3室2厅 南
152.31㎡3室2厅南沙河新城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12803元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20093元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
174.07㎡4室2厅南北华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23439元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 190平 正朝南带三个车位
189.79㎡4室2厅东南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50055元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—阳光城檀府 4室1厅西
143.45㎡4室1厅西北阳光城檀府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25654元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东北
122.3㎡3室2厅东北人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 34015元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—塔子山壹号 4室1厅南
141.7㎡4室1厅东南塔子山壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 27382元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府金沙 3室2厅 南
110.03㎡3室2厅西南华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20813元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—逸都国际 2室2厅 南
89.26㎡2室2厅南逸都国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24647元/㎡