新城市广场 青二挂户 总价低
33.21㎡1室0厅南新城市广场
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 21680元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
人民中路三段14号院 4室1厅 83.9平
83.9㎡4室1厅东人民中路三段14号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 13325元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
王家塘街93号青二 东小书包 业主装修,保养的好诚心出售
69.05㎡2室2厅东南王家塘街93号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19261元/㎡八宝街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
业主直卖青羊 新城市广场 1室1厅
49.48㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26273元/㎡
业主直卖青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
急68万仅契税青二书包摇号49 新城市广场12
48.52㎡1室1厅东南新城市广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.6万 14139元/㎡
三道街44号 青羊区 东小书包 电梯带楼顶的,有电梯
72.16㎡2室1厅东三道街44号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17323元/㎡
业主直卖时代凯悦1室1卫南北朝向83.00万元/套出售
57.13㎡1室0厅南北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14528元/㎡
业主直卖万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
万和苑 八宝街套三,高楼层,视野开阔,产权清晰,采光好
128.1㎡3室2厅东北万和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16393元/㎡
业主直卖青羊 青龙巷 2室1厅
50.68㎡2室1厅东南青龙巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16772元/㎡
红墙国际 八宝街 东小书包 户型方正、采光好,电梯套三
90.68㎡3室1厅东红墙国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23158元/㎡
横东城根街31号 2室1厅 北
67.95㎡2室1厅北横东城根街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17366元/㎡
三道街 八宝街 青二东小书包 单位房+电梯+可停车+精装修
114.07㎡4室2厅南三道街43号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21741元/㎡
业主直卖青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
业主直卖青羊 罗马国际 1室1厅 40.00㎡ 79.90万
40㎡1室1厅东北罗马国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 19975元/㎡
业主直卖西城角巷2室2厅1卫东西朝向106.00万元出售
57.64㎡2室2厅东西西城角巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 18390元/㎡
业主直卖青羊 新城市广场 1室1厅
30.55㎡1室1厅南北新城市广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 22913元/㎡
壹号公馆1室1厅西南
75.93㎡1室1厅西南壹号公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9088元/㎡
横东城根街31号2室1厅东南
67.95㎡2室1厅北横东城根街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17366元/㎡
新城市广场 1室0厅 东南
33.21㎡1室0厅东南新城市广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21982元/㎡
新城市广场1室0厅南
33.21㎡1室0厅南新城市广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 21681元/㎡
壹号公馆1室0厅南
60.2㎡1室0厅西北壹号公馆
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9966元/㎡
万和苑3室2厅东
128.1㎡3室2厅北万和苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17175元/㎡
红墙国际3室1厅东
90.68㎡3室1厅东红墙国际
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23159元/㎡
壹号公馆1室0厅西南
44.13㎡1室0厅西南壹号公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 11081元/㎡
查看更多房源