全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—文翁华府 3室2厅 南
128.3㎡3室2厅东南文翁华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25721元/㎡
冠城花园三期 青二书包 房子空间大,采光好,比较安静
112.29㎡3室1厅西冠城花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 22442元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
方池街36号 人民公园 青二胜西书包 小区干净整洁
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23086元/㎡本周天府广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
人民中路一段4号 天府广场 青二 实小书包 安静不临街
67.67㎡3室1厅南北人民中路一段4号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 44037元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园 次新小区 青二书包 采光视野好
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
包家巷99号 书包胜西,户型通透。采光好
83.2㎡2室1厅东南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22596元/㎡
汇厦少城琴台府 人民公园 青二书包 采光视野好配套成熟
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 23897元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 3室2厅南
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29894元/㎡
78号观邸 青二书包 人民公园 百花潭公寓 小区环境好
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
方池街11号 楼层佳,位置好,小区环境好,读胜西
64.13㎡2室1厅南北方池街11号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27912元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
127.34㎡3室2厅东南长富花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12565元/㎡
冠城花园二期 人民公园 三室两厅两卫带保姆间户型,东南朝向,
148.98㎡3室1厅东南冠城花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19868元/㎡
业主直卖青羊 国嘉华庭公寓 4室2厅 169.50㎡ 356万
169.5㎡4室2厅南北国嘉华庭公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 21003元/㎡
汇厦少城文墨阁 人民公园 青羊二区,看河,视野开阔
80.26㎡2室1厅西南汇厦少城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 26788元/㎡
业主直卖青羊 冠城花园二期 5室2厅
176.26㎡5室2厅东南冠城花园二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19744元/㎡
长富花园 此房中间楼层,采光好无遮挡,看房方便
135.09㎡4室2厅东北长富花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17396元/㎡
方池街9号 青二胜西书包 人民公园 近地铁 交通便利
63.9㎡3室0厅南方池街9号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26604元/㎡
业主直卖青二商品电梯房,市中心天府广场旁朝南 近地铁 房东诚心急售
52㎡2室2厅南长富花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 12019元/㎡
恒大广场2室2厅西南
102.29㎡2室2厅西南恒大广场
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19064元/㎡
恒大广场2室2厅东南南
97.01㎡2室2厅西南恒大广场
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17318元/㎡
汇厦少城琴台府2室1厅西南
81.6㎡2室1厅西南汇厦少城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22304元/㎡
汇厦少城锦官郡2室1厅西北
71.44㎡2室1厅西北汇厦少城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26596元/㎡
78号观邸3室2厅南北
123.1㎡3室2厅南北78号观邸
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 29895元/㎡
78号观邸2室1厅东北
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24738元/㎡
方池街36号2室1厅东南
82.3㎡2室1厅东南方池街36号院
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23087元/㎡
恒大广场2室2厅西南
74.04㎡1室2厅西南恒大广场
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17559元/㎡
包家巷77号 2室1厅 西南 东北
61.89㎡3室1厅东西南北包家巷77号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 26661元/㎡
查看更多房源