金地金沙府邸 精装套三 拎包入住 对中庭 采光好 双明卫
127.09㎡3室2厅南金地金沙府邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22661元/㎡
金沙电梯小高层 1梯2户 精装套三 户型方正 性价比高
124.2㎡3室2厅南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18921元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
金沙鹭岛一期 3室2厅 户型方正
151.33㎡3室2厅西北金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 19692元/㎡
金沙云庭 3室1厅 南北 高性价比
152.71㎡3室1厅南北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 26062元/㎡内金沙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金沙云庭 2室2厅 西南向 中高层 性价比高
79.98㎡2室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25006元/㎡
西单商场对面 华府金沙 3室2厅 中间层 位置好
127.64㎡3室2厅南北华府金沙
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21937元/㎡
金沙云庭 3室1厅 东南 采光好 户型方正
135.88㎡3室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 26126元/㎡
金地嘉年华城C区 3室1厅 东南 精装修 对中庭
120.65㎡3室1厅东南金地嘉年华城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23622元/㎡
金沙鹭岛一期 4室2厅 户型方正 带入户门厅 性价比高
163.55㎡4室2厅东南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 22317元/㎡
金沙芙蓉苑 3室2厅 2楼 对中庭 高性价比
143.43㎡3室2厅西北金沙芙蓉苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16733元/㎡
御都花园别墅 3室1厅 东南
257.03㎡4室1厅东御都花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 16924元/㎡
金沙电梯小高层 金沙云庭 4室2厅 西南 一梯一户 中庭位置
184.7㎡4室2厅西南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 28695元/㎡
金沙西园二期 3室2厅 户型方正通透 客厅大气
124.59㎡3室2厅东北金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18059元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 户型方正
134.06㎡3室2厅西南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 22005元/㎡
金沙宸宇公馆 3室2厅 东南
124.86㎡3室2厅东南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁380万 30434元/㎡
公元西 2室2厅 东南向 精装修 可改套三 性价比高
84.84㎡2室2厅东南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21216元/㎡
金沙鹭岛一期 4室1厅 户型方正 装修保养好 南向
147.01㎡4室1厅南金沙鹭岛一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 22175元/㎡
金沙云庭 4室2厅 小区中庭位置 中间层
163.74㎡4室2厅东北金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26261元/㎡
中大君悦金沙一二期 3室2厅 地铁旁 小高层 1梯2户
121.63㎡3室2厅东南中大君悦金沙一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20719元/㎡
金沙云庭 4室2厅 东南 套内面积大
106.3㎡4室2厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 28504元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南 性价比高
106.74㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁261万 24452元/㎡
金沙春语花间下叠 带前后花园
211.04㎡5室2厅南春语花间
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 20375元/㎡
金沙高端住宅 纯叠拼别墅 绿化好 精装 带车位
268.92㎡4室2厅南雍锦湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 25286元/㎡
成都青羊内金沙 刚交房 精装修未住过人金沙宸宇公馆 3室2厅
117.9㎡3室2厅西南金沙宸宇公馆
推荐新房不满二次新房近地铁315万 26718元/㎡
华府金沙名城 3室1厅 东南
107.78㎡3室1厅东南华府金沙名城
推荐新房不满二近地铁335万 31082元/㎡
绿城金沙凤起朝鸣 4室2厅 西南
212.26㎡4室2厅西南绿城金沙凤起朝鸣
推荐新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36747元/㎡
中大君悦金沙四期 3室1厅 户型通透 高性价比
119.48㎡3室1厅东北中大君悦金沙四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23016元/㎡
建发金沙里 4室2厅 采光好 装修好 带车位
158.14㎡4室2厅南建发金沙里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24662元/㎡
金沙西园四期 4室2厅 精装修 拎包入住
145.43㎡4室2厅东南金沙西园四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22691元/㎡
查看更多房源