青羊 天合凯旋城 4室3厅 200.33㎡ 516万
200.33㎡4室3厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万 25758元/㎡
青羊 中铁西子香荷 2室2厅
91㎡2室2厅南中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
青羊5区 浪琴湾3室2厅内跃层带大花园
116.08㎡3室2厅南浪琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21365元/㎡
中铁西子香荷3室2厅2卫东西朝向290.00万元出售
111㎡3室2厅东西中铁西子香荷
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26126元/㎡本周贝森10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 蓝光COCO蜜城 3室1厅 **.00㎡ 167万
100㎡3室1厅西南蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 16700元/㎡
青羊 二十一世纪花园三期 3室2厅
137.2㎡3室2厅南北二十一世纪花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14942元/㎡
时代尊城5室2厅3卫南朝向585.00万元出售
215㎡5室2厅南时代尊城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27209元/㎡
青羊 优品道二期 3室2厅
122㎡3室2厅南北优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 30164元/㎡
青五 教育资源丰富 生活配套齐全 蓝光COCO蜜城业主诚心卖
68.27㎡2室2厅东蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23290元/㎡
青羊大道南向大四居,优品道182平品质住宅
182.81㎡4室2厅南优品道二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 30523元/㎡