当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇翠园一期 西
122.75㎡3室2厅西南城都汇汇翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24277元/㎡
本人老客户的房子,中高层视野,带3个车位,正中间南北通透!
371.83㎡5室2厅南伊泰天骄
推荐新房新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 59167元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
锦江金茂府 4室2厅 南 北
564.52㎡4室2厅南北锦江金茂府
推荐新房不满二1800万 31886元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首开龙湖云著一期 4室
155.57㎡4室1厅西首开龙湖云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 22434元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—光华杏林 3室2厅 南
120.62㎡3室2厅南东立光华杏林
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15337元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅3卫 精装 569万元
175.68㎡4室1厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30168元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
中海九号公馆 190平 四房 带车位 4室2厅 南 北
190.04㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 51568元/㎡
成都文儒德 252平2厅 南 可看湖 诚心出售 价格可谈
252.68㎡5室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 71236元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华润凤凰城一期 3室
129.84㎡3室1厅北华润凤凰城一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 24415元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
254.22㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 58217元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—金阳易诚国际 3室 南
117.81㎡3室2厅南金阳易诚国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13751元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡