业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
恒大广场 1室2厅 74.04平
74.04㎡1室2厅西南恒大广场
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17558元/㎡
鼓楼世家 3室2厅 116.28平
116.28㎡3室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17200元/㎡
恒大广场 2室2厅 97.01平
97.01㎡2室2厅西南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17318元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡长顺街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鼓楼世家 2室1厅 87.79平
87.79㎡2室1厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16517元/㎡
鼓楼世家 2室2厅 91.85平
91.85㎡2室2厅东南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15787元/㎡
恒大广场 2室1厅 106.04平
106.04㎡2室2厅南恒大广场
新房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17446元/㎡
鼓楼世家 4室1厅 116.38平
116.38㎡4室1厅西北鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17013元/㎡
恒大广场 2室2厅 102.12平
102.12㎡2室2厅西南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18801元/㎡
鼓楼世家 3室1厅 116.38平
116.38㎡3室1厅西南鼓楼世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 16841元/㎡
天府广场顺城大街旁鼓楼洞街六楼套三双卫采光好总价低随时看房
134㎡3室2厅南鼓楼洞街7号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10000元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 2室2厅
97㎡2室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
恒大广场 3室1厅 116.04平
116.04㎡3室1厅东南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18528元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
136.1㎡3室3厅东南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186.66万 13715元/㎡
127万起二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
106.05㎡2室2厅东南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13013元/㎡
业主直卖世界贸易中心5室2厅3卫西南朝向320.00万元出售
280.6㎡5室2厅西南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11404元/㎡
世界贸易中心 3室2厅 166平
166㎡3室2厅东世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10000元/㎡
业主直卖天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
世界贸易中心4室2厅南北
166㎡4室2厅南北世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8735元/㎡
远洋万和公馆3室2厅西南
80.3㎡3室2厅西南远洋万和公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24658元/㎡
远洋万和公馆4室2厅南
143.81㎡4室2厅东北远洋万和公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 26077元/㎡
长富新城1室1厅东南
68.4㎡1室1厅东南长富新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21930元/㎡
长富新城3室1厅南西
101.21㎡3室1厅西南北长富新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21639元/㎡
长富新城3室2厅东北
133.76㎡3室2厅东北长富新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20560元/㎡
远洋万和公馆2室1厅南
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 24441元/㎡
鼓楼洞街7号3室1厅东南南
134㎡3室1厅东南鼓楼洞街7号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 10000元/㎡
远洋万和公馆3室1厅西南
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
世界贸易中心3室1厅东南
152.23㎡3室1厅东南世界贸易中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14978元/㎡
长富新城2室1厅东南
73.19㎡2室1厅东南长富新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23228元/㎡
查看更多房源