颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―国贸鹭原 3室2厅 南
108.39㎡3室2厅西南国贸鹭原
不满二近地铁239万 22050元/㎡
颐和京都 标准套三精装修带阳台实得面积大
88.27㎡3室2厅东颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19146元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
86.19㎡2室2厅东南欧苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8122元/㎡
业主直卖锦绣光华2室2厅1卫西朝向120.00万元/套出售
87.88㎡2室2厅西锦绣光华
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13655元/㎡外光华热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖青羊 中坝小区 1室1厅
45.68㎡1室1厅北中坝小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10070元/㎡
业主直卖青羊 培风小区 3室1厅
111㎡3室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10991元/㎡
急135万仅契税共两套!近地铁可按揭!颐和京都18
109.58㎡3室2厅东南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.79万 12392元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
109.58㎡3室2厅东南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.79万 12392元/㎡
业主直卖培风小区1室1厅南朝向45.80万元出售
43.51㎡1室1厅南培风小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 10526元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
76.72㎡2室2厅东南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.88万 11455元/㎡
齐力花园3室2厅南北
131.63㎡3室2厅南北齐力花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15954元/㎡
星立方2室2厅南北
84.51㎡2室2厅南北SHINE星立方
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13963元/㎡
东原时光道 3室2厅 西
88.45㎡3室2厅西东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 19650元/㎡
西城尚锦3室2厅南
96.2㎡3室2厅南荣富西城尚锦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 20780元/㎡
清溪雅筑3室1厅东
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14119元/㎡
东原时光道2室1厅东南
59.85㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17544元/㎡
东原时光道3室1厅南
79.75㎡3室1厅南东原时光道
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15925元/㎡
颐和京都2室2厅南
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
锦绣光华 2室1厅 南
81.58㎡2室2厅南锦绣光华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11155元/㎡
颐和京都3室2厅东
88.27㎡3室2厅东颐和京都
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 18104元/㎡
齐力花园3室2厅南
133.01㎡3室2厅南齐力花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15413元/㎡
齐力花园4室2厅西南
170.86㎡4室2厅西南齐力花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 14984元/㎡
星立方4室2厅南
139.7㎡4室2厅西SHINE星立方
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 17681元/㎡
颐和京都3室2厅东南
97.84㎡3室2厅东南颐和京都
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 18705元/㎡
锦绣光华3室1厅东北
78.7㎡3室1厅东北锦绣光华
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14359元/㎡
佳兆业西城广场3室2厅南
85.76㎡3室2厅南佳兆业西城广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19240元/㎡
元益花园2室1厅东南
86.05㎡2室1厅东南元益花园
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16270元/㎡
齐力花园4室2厅北
149.8㎡4室2厅北齐力花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15688元/㎡
佳兆业西城广场3室2厅东南
86.87㎡3室2厅东南佳兆业西城广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19340元/㎡
查看更多房源