业主直卖九原 东方俪城 3室2厅 146.00㎡ 70万
146㎡3室2厅南东方俪城
70万 4795元/㎡
恒大帝景新上房源 精装修140㎡三居室
139.54㎡3室2厅南北恒大帝景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6809元/㎡
九原恒大帝景,精装修。楼层好,采光好
205.6㎡4室2厅南北恒大帝景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 7539元/㎡
业主诚意出售,买上一天未住,小区主楼户型好
186㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7527元/㎡
采光好,中间楼层,双阳夹厅,南北通透,无大税,可议
184㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 6414元/㎡文化路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒大帝景4室2厅南
185㎡4室2厅南恒大帝景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7298元/㎡
恒大帝景1室0厅南
42.62㎡1室0厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5585元/㎡
恒大帝景精装大四居全天采光诚心售
206㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6554元/㎡
此房户型方正,业主诚意出售,小区绿化好,停车方便
185㎡4室2厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6487元/㎡
恒大帝景这个房子装修很好有喜欢精装的拎包入住
163㎡3室2厅南北恒大帝景
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7853元/㎡
恒大帝景精装修电梯5楼诚心出售
146㎡3室2厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6713元/㎡
恒大帝景206平,精装修,中间楼层。
206㎡4室2厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 6602元/㎡
恒大帝景高楼层视野好,准新房,品牌家具家电的精装修
185.6㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7005元/㎡
九原新都旁恒大帝景中间楼层185平视野宽阔
141㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9930元/㎡
恒大帝景1室0厅南
42.92㎡1室0厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7456元/㎡
业主自住,房本可办,暖气好家里很热
146.08㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6641元/㎡
恒大帝景 四室两厅 户型方正 内部设施齐全 配有人工湖
185㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7568元/㎡
恒大帝景4居室,精装修,电梯房
205.49㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5597元/㎡
恒大帝景精装修电梯房户型方正
206㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 5923元/㎡
恒大帝景 185平中上楼层 出行方便 楼下影城
185㎡4室2厅南恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6919元/㎡
中高楼层,视野采光好,精装修可拎包入住
180㎡4室2厅南北恒大帝景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7778元/㎡
帝景70年产权房本在手精装修看房方便
70㎡1室1厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
不吃差价不收返利精装房东基本没住过看房方便
185㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6487元/㎡
恒大帝景新上精装修房源,价格可议,房主自住未出租。
146㎡3室2厅南恒大帝景
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6507元/㎡
恒大帝景4室2厅南北
206㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5583元/㎡
阳光交易 不吃买方差价 不收卖方返费
55.54㎡1室1厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12064元/㎡
恒大帝景185平,精装修四居室,中间楼层无遮挡采光好
184.37㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 5804元/㎡
业主诚意出售好楼层采光视野无遮挡
160㎡3室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6875元/㎡
业主诚心出售,小区绿化环境好,物业服务好
205㎡4室2厅南北恒大帝景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6732元/㎡