业主直卖九原 都市庭苑 3室2厅
155㎡3室2厅南都市庭苑
次新房人车分流130万 8387元/㎡
明华学府 3室1厅 南 北
133.9㎡3室1厅南北明华学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6199元/㎡
兰溪花园3室2厅南北
150㎡3室2厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5067元/㎡
九原万达,好房出售,楼层好,采光好
57.39㎡2室1厅南北黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4531元/㎡
明华学府 3室2厅 南 北
139㎡3室2厅南北明华学府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7914元/㎡沙河街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鹿昌新苑步梯5楼,精装急售,拎包入住
120.97㎡3室2厅南北鹿昌新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4464元/㎡
景天花园 2室2厅 南 北
88.6㎡2室2厅南北景天花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 5249元/㎡
地理位置繁华,出行便利,小区环境绿化都很成熟
55㎡2室1厅南黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3637元/㎡
兰溪花园 2室1厅 南 北
89.72㎡2室1厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5016元/㎡
明华学府现房看房方便
122.37㎡2室2厅南北明华学府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6211元/㎡
兰溪花园步梯中间楼层视野宽阔出行方便
102㎡2室2厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5883元/㎡
黄金小区不吃差价不收返佣有房本看房方便
93.11㎡2室2厅南北黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5693元/㎡
明华学府 2室2厅 南
123㎡2室2厅南明华学府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6098元/㎡
好房出售 看房方便 景天花园二期
146㎡3室1厅南北景天花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6233元/㎡
此房满五唯一,采光好,精装修,格局好,随时看房
90.96㎡3室2厅南黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3134元/㎡
新春小区步梯四楼横竖街沙河一49
123.73㎡3室2厅南北新春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5254元/㎡
九原区鹿昌新苑步梯3楼,业主诚心出售,看房提前
82㎡2室1厅南北鹿昌新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5488元/㎡
兰溪花园精装3居房拎包入住
122㎡3室2厅南北兰溪花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 4878元/㎡
好房急售,2楼精装修,小区环境好,拎包入住,
89.3㎡2室2厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5824元/㎡
业主诚意出售,看房方便,楼层好采光充足
71.25㎡2室2厅南北黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4632元/㎡
九原区 黄金小区 步梯4楼
74.28㎡2室2厅南北黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4309元/㎡
九原区兰溪花园小区,步梯6楼,单价低,看房有钥匙
89.16㎡2室1厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3365元/㎡
业主诚信出售,价格可议,采光好,视野开阔,
113.15㎡2室2厅南北兰溪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 5524元/㎡
业主诚意出售,小区绿化好,停车方便,看房方便
65.59㎡2室1厅南黄金小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4879元/㎡
好房出售 价格合适 看房方便 黄金小区 2楼
121㎡2室1厅南黄金小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4794元/㎡
九原横竖街经典双阳夹厅三居室带小院
115.76㎡3室1厅南北万达花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4147元/㎡
好房急售,小区新,地段好,出入方便,三楼,看房方便
82㎡2室1厅南北新春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4879元/㎡
单价低于同小区内其他房源单价低于同小区内其他房源
85.59㎡2室1厅南北景天花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5024元/㎡
明华学府现房,好楼层采光好,精装修
122㎡2室2厅南北明华学府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6640元/㎡
新春小区 精装修诚心出售 价格低随时看房
76.5㎡2室1厅南北新春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4706元/㎡
查看更多房源